Зеленський Володимир Олександрович

Зеленський В.О. кришує наркобізнес і корупцію, знищує людей

АПУ, Госучреждения, Новости, Самые важные новости

Статтею 104 Конституції України зазначається, що “…Президент України складає таку присягу:
“Я, Зеленський Володимир Олександрович, волею народу обраний Президентом України, заступаючи на цей високий пост, урочисто присягаю на вірність Україні. Зобов’язуюсь усіма своїми справами боронити суверенітет і незалежність України, дбати про благо Вітчизни і добробут Українського народу, обстоювати права і свободи громадян, додержуватися Конституції України і законів України, виконувати свої обов’язки в інтересах усіх співвітчизників, підносити авторитет України у світі…”.
Статтею 102 Конституції України передбачено, що “Президент України є главою держави і виступає від її імені. Президент України є гарантом державного суверенітету, територіальної цілісності України, додержання Конституції України, прав і свобод людини і громадянина. Президент України є гарантом реалізації стратегічного курсу держави на набуття повноправного членства України в Європейському Союзі та в Організації Північноатлантичного договору”.
Статтею 40 Конституції України встановлено, що «Усі мають право направляти індивідуальні чи колективні письмові звернення або особисто звертатися до органів державної влади, органів місцевого самоврядування та посадових і службових осіб цих органів, що зобов’язані розглянути звернення і дати обґрунтовану відповідь у встановлений законом строк».
В ст.21 Конституції України записано, що «Усі люди є вільні і рівні у своїй гідності та правах.
Права і свободи людини є невідчужуваними та непорушними».
Статтею 30 Конституції України констатовано, що «Кожному гарантується недоторканність житла. Не допускається проникнення до житла чи до іншого володіння особи, проведення в них огляду чи обшуку інакше як за вмотивованим рішенням суду».
В статті 41 Конституції України закріплено таке: «Кожен має право володіти, користуватися і розпоряджатися своєю власністю, результатами своєї інтелектуальної, творчої діяльності. Право приватної власності набувається в порядку, визначеному законом. Громадяни для задоволення своїх потреб можуть користуватися об’єктами права державної та комунальної власності відповідно до закону. Ніхто не може бути протиправно позбавлений права власності. Право приватної власності є непорушним. Примусове відчуження об’єктів права приватної власності може бути застосоване лише як виняток з мотивів суспільної необхідності, на підставі і в порядку, встановлених законом, та за умови попереднього і повного відшкодування їх вартості.
Примусове відчуження таких об’єктів з наступним повним відшкодуванням їх вартості допускається лише в умовах воєнного чи надзвичайного стану. Конфіскація майна може бути застосована виключно за рішенням суду у випадках, обсязі та порядку, встановлених законом».
Статтею 108 Конституції України констатовано, що “…Повноваження Президента України припиняються достроково у разі: 1) відставки; 2) неспроможності виконувати свої повноваження за станом здоров’я; 3) усунення з поста в порядку імпічменту; 4) смерті.
На підставі фундаментальних принципів правової держави, особа 1 від імені фізичної і юридичної особи звернувся 07.03.2020 року із своїм помічником особа 2 до Офісу Президента України Зеленського Володимира Олександровича з метою отримання схвалення і надання допомоги Президента України у організації та проведення експрес-навчання головних лікарів усіх комунальних закладів охорони здоров’я України методикам профілактики та лікування гострих респіраторних вірусних інфекцій (ГРВІ), гострого респіраторного захворювання, важкого гострого респіраторного синдрому, близькосхідного коронавірусного респіраторного синдрому та коронавірусного захворювання COVID-19 (спричинене коронавірусом SARS-CoV-2) авторським методикам, які особа 1 розробив і має підтвердження ефективності у 99%.
Крім цього, на підставі Конституції України, Закону України “Про звернення громадян”, Закону України «Про статус ветеранів війни, гарантії їх соціального захисту» особа 1 на особистому прийомі в Офісі Президента України подав п’ять заяв (вх.№22/012773-26П від 07.03.2020 року, вих.№2/03/06 від 06.03.2020 року, вих.№5 від 06.03.2020 року, вих.№4/03/06 від 06.03.2020 року та вих.№ 4/03/06 від 06.03.2020 року) з повідомленням про:
1) Корупцію, безчинність і свавілля в КМДА (в тому числі в діях голови КМДА Кличка В.В. і в діях його заступників, в Департаменті містобудування і архітектури, Департаменті міського благоустрою та збереження природного середовища, в КП «Київреклама»);
2) Корупцію, безчинність і свавілля в Солом’янській у місті Києві державної адміністрації (в тому числі в КП «Керуюча компанія з обслуговування житлового фонду Солом’янського району м.Києва», в відділі контролю за благоустроєм Солом’янської у місті Києві державної адміністрації;
3) Корупцію, безчинність і свавілля в Дарницькій у місті Києві державній адміністрації (в тому числі в КП «Керуюча компанія з обслуговування нежитлового фонду Дарницького району м.Києва», в відділі контролю за благоустроєм Дарницької у місті Києві державної адміністрації);
4) Тривале не виконання КМДА Рішення Окружного адміністративного суду (понад 11 місяців);
5) Перешкоджання КМДА впродовж 32 місяців законній господарській діяльності приватного підприємства (що спричиняє несплату податків державі, а власнику підприємства – збитку і банкротство);
6) Корупцію, безчинність і свавілля в органах ДФС, що призводить до недоотримання державою сотень мільярдів гривень на рік;
7) Корупцію, безчинність і свавілля в діяльності ДСА, ВРП, в загальних судах м.Києва та Рівненської обл.;
8) Корупцію, безчинність і свавілля в діяльності Апеляційної палати Вищого антикорупційного суду та у Вищому антикорупційному суді (на прикладі особливо бездарних, безграмотних, злочинних суддях: Воронько Володимира Дмитровича, Мойсак Сергія Мирославовича, Широкої Катерини Юріївни, Олійник Оксани Вікторівни, Мовчан Наталії Володимирівни, Хамзіна Тимура Рафаїловича, Михайленко Віри Володимирівни, Боднар Сергія Богдановича, Чорної Валерії Вікторівни, Калугіної Інни Олегівни, Панкулича Віктора Івановича, Павлишин Олега Федоровича, Никифорова Андрія Сергійовича, Чорненької Даниїли Степанівни, Михайленко Дмитра Григоровича, Панаід Ігора Васильовича, Глотова Миколи Сергійовича, Семенникова Олександра Юрійовича), які перешкоджають поступленню в скарбницю держави сотень мільярдів гривень на рік;
9) Рейдерство, незаконне зайняття земельних ділянок, незаконне будівництво, незаконну реконструкцію будівель, незаконне облаштування прибудинкових територій, зведення незаконних прибудов до житлового і нежитлового фонду, незаконну реконструкцію житлових і нежитлових споруд, самовільне облаштування вхідної групи, незаконного розміщення рекламних засобів (які загрожують життю і здоров’ю перехожих громадян та мешканцям будинків), незаконне ведення господарської діяльності, несплата податків, приховування найманої робочої сили від належної реєстрації, що спричиняє недоотримання державою сотні мільярдів гривень на рік;
10) Побори і вимагання хабарів чиновниками з РДА і КМДА, переслідування суб’єктів господарювання;
11) Тотальну бездіяльність у всіх правоохоронних органах та про корупцію в них;
12) Тотальну бездіяльність в органах прокуратури та про корупцію в них;
13) Економічну недоцільність в фінансуванні ДБР, НАБУ, ВАКС, АП ВАКС, СБУ та про корупцію в них;
14) Саботаж і диверсії в діяльності усіх органів виконавчої влади;
15) Не проведення досудового розслідування усіма правоохоронними органами і органами прокуратури;
16) Не виконання рішень слідчих суддів СБУ, НАБУ, ДБР, НП України та органами прокуратури;
17) Антидержавну діяльність суддів, правоохоронних органів, чиновників, ВРП, органів прокуратури;
18) Замовне засудження громадян до позбавлення волі та застосування до них тортур;
19) Приховування правоохоронними органами і органами прокуратури важких злочинів, в тому числі фактів вбивства, замаху на вбивство, грабіж, розбій та розкрадання державного майна;
20) Участь правоохоронних органів і органів прокуратури у виробництві і збуту наркотиків, а також незаконного видобутку і продажу (закордон) бурштину;
21) Незаконне тримання в багаторічній (?) черзі учасника бойових дій, записаного на особистий прийом до Голови Офісу Президента України.
При цьому, особа 1 надавав Президенту України Зеленському В.О. список конкретних імен чиновників та посадових осіб з числа правоохоронних органів і органів прокуратури, що вчиняли та продовжують вчиняти вищезазначені протиправні дії, а також їх посади та місце роботи.
Крім цього, особа 1 в окремому порядку просив Президента України Зеленського В.О. не перекидати подані на його ім’я п’ять заяв в руки оскаржуваним особам, так як ст.7 Закону України “Про звернення громадян” не дозволяє цього робити, не кажучи вже про те, що чиновники не можуть самі себе карати.
Однак, взамін того, що б діяти у відповідності до вимог статті 104 Конституції України (Президент мусить “…обстоювати права і свободи громадян, додержуватися Конституції України і законів України, виконувати свої обов’язки в інтересах усіх співвітчизників, підносити авторитет України у світі”), а також відповідно вимогам статті 102 Конституції України (Президент є гарантом “додержання Конституції України, прав і свобод людини і громадянина”), нехтуючи неодноразовим усним і письмовим проханням особи 1, Президент України Зеленський В.О. вдруге порушив вимоги Закону України “Про звернення громадян”, Закону України «Про статус ветеранів війни, гарантії їх соціального захисту», практично усіх існуючих антикорупційних Законів України та перекинув цих п’ять заяв на розгляд оскаржуваним особам.
Президента України Зеленського В.О. не зупинило навіть те, що у тексті вказаних заяв особа 1 зазначав, що на всіх оскаржуваних посадових осіб він відкрив біля 25 кримінальних справ, а також те, що в додатках до вказаних заяв знаходилися копії цих самих витягів з ЄРДР, що не дозволяло Зеленському В.О. в черговий раз перекидати дані заяви на розгляд в руки оскаржуваним чиновникам. А якщо врахувати той факт, що Президент України наділений дюжиною повноважень, а також те, що Україна перебуває на межі дефолту, в той час як його корумповані кадри (держслужбовці) позбавляють країну отримання грошових надходжень на сотні мільярдів гривень у рік, то було цілком логічним і доречним що б впродовж однієї доби усіх цих корупційних і саботажних чиновників було звільнено та притягнуто до кримінальної відповідальності (в тому числі його товаришем-клоуном-Бакановим Іваном Геннадійовичем).
Однак цього всього не відбулося з незрозумілих для нас причин. Злочинне неробство, недбальство і протиправна діяльність Президента України наштовхує на логічний висновок, що Зеленського В.О. цілком влаштовує та надкритична ситуація, яка зараз склалася в нашій державі та навколо неї. Президент Зеленський В.О. своїм неробством і протиправною діяльністю призводить до:
– вимирання населення України або значного скорочення його від епідемії коронавірусу;
– дефолту, так як сотні мільярдів гривень продовжуватимуть щорічно осідати в кишенях корупціонерів, а не поступають в державну скарбницю;
– поширення корупції, безчинності і свавілля в КМДА (в тому числі особисто головою КМДА Кличком В.В. і всіма його заступниками, Департаментом містобудування і архітектури, Департаментом міського благоустрою та збереження природного середовища, КП «Київреклама»);
– поширення корупції, безчинності і свавілля в Солом’янській у місті Києві державної адміністрації (в тому числі КП «Керуюча компанія з обслуговування житлового фонду Солом’янського району м.Києва», у відділі контролю за благоустроєм Солом’янської у місті Києві державної адміністрації);
– поширення корупції, безчинності і свавілля в Дарницькій у місті Києві державній адміністрації (в тому числі КП «Керуюча компанія з обслуговування нежитлового фонду Дарницького району м.Києва», у відділі контролю за благоустроєм Дарницької у місті Києві державної адміністрації);
– подальшого не виконання КМДА Рішення Окружного адміністративного суду;
– подальшого перешкоджання КМДА законній господарській діяльності приватного підприємства (що викличе несплату податків державі, а власнику підприємства – збитку і банкротства);
– поширення корупції, безчинності і свавілля в органах ДФС (що вплине на недоотримання державою податків на сотні мільярдів гривень на рік);
– поширення корупції, безчинності і свавілля в діяльності ДСА, ВРП, в усіх загальних судах м.Києва та в декотрих загальних судах Рівненської області;
– поширення корупції, безчинності і свавілля в діяльності Апеляційної палати Вищого антикорупційного суду та у Вищому антикорупційному суді (на прикладі особливо бездарних, безграмотних, злочинних суддях: Воронько Володимира Дмитровича, Мойсак Сергія Мирославовича, Широкої Катерини Юріївни, Олійник Оксани Вікторівни, Мовчан Наталії Володимирівни, Хамзіна Тимура Рафаїловича, Михайленко Віри Володимирівни, Боднар Сергія Богдановича, Чорної Валерії Вікторівни, Калугіної Інни Олегівни, Панкулича Віктора Івановича, Павлишин Олега Федоровича, Никифорова Андрія Сергійовича, Чорненької Даниїли Степанівни, Михайленко Дмитра Григоровича, Панаід Ігора Васильовича, Глотова Миколи Сергійовича, Семенникова Олександра Юрійовича), які перешкоджають поступленню в скарбницю держави сотень мільярдів гривень на рік;
– популяризації рейдерства, незаконного зайняття земельних ділянок, незаконного будівництва, незаконної реконструкції будівель, незаконного облаштування прибудинкових територій, зведення незаконних прибудов до житлового і нежитлового фонду, незаконної реконструкції житлових і нежитлових споруд, самовільного облаштування вхідної групи, незаконного розміщення рекламних засобів (які загрожують життю і здоров’ю перехожих громадян та мешканцям будинків), незаконного ведення господарської діяльності, несплати податків, приховування найманої робочої сили від належної реєстрації, що спричинить подальшого недоотримання державою сотень мільярдів гривень на рік;
– популяризації поборів і вимагательства хабарів чиновниками з РДА і КМДА, подальшого переслідування суб’єктів господарювання представниками влади;
– подовження бездіяльності правоохоронних органів та корупційних дій;
– подовження бездіяльності в органах прокуратури та корупційних дій;
– знекровлення економіки корупційним непотребом: ДБР, НАБУ, ВАКС, АП ВАКС, СБУ;
– загострення економічної кризи через саботаж і диверсії в діяльності усіх органів виконавчої влади;
– різкого загострення криміногенної атмосфери в державі;
– страйків, громадської непокори і численних заворушень в державі;
– державних переворотів, можливої втрати незалежності України;
– неконтрольованої діяльності правоохоронних органів і органів прокуратури;
– втрати чималої частки державного майна, збільшення випадків вбивств, популяризація кілерства;
– непідконтрольності правоохоронних органів і органів прокуратури уряду;
– неконтрольованої поведінки чиновників, неконтрольованості дій органів законодавчої і виконавчої влади.
Сумарним результатом протиправної діяльності Зеленського В.О., за наслідками розглянутих уповноваженими органами п’яти заяв, жодних мір щодо висвітлених особою 1 фактів корупції, бандитизму, саботажу, державної зради, розтрати державного майна, приховування злочинів, перевищення повноважень, вчинення підроблень, надання допомоги злочинним особам і організованим кримінальним угрупуванням, бездіяльності і службової недбалості та перешкоджання законній господарській діяльності прийнято не було.
Оскаржувані чиновники надіслали особі 1 лише формальні відписки, а в декотрих із них навіть вдавалися до пропозицій щодо надання чиновникам КМДА хабарів за повернення незаконно вилученого майна (не дивлячись на те, що Окружним адміністративним судом уже було зобов’язано КМДА, ще 2,5 роки тому назад, повернути це саме майно разом із коштами, сплаченими особою 1 в якості судового збору).
Поза тим, з метою помсти, оскаржувані чиновники вдалися до каральних мір по відношенню до особи 1, так як майже усі кримінальні провадження, які особа 1 зазначав в своїх заявах в контексті тривалого не проведення розслідування, були відразу закритими навіть без визначення процесуального статусу заявника, без виконання ухвал суду щодо вчинення низки процесуальних і слідчих дій, без розгляду клопотань, без проведення допиту заявника, без проведення допиту свідків і допиту осіб, які вчинили тяжкі злочини (в тому числі вбивство, замах на вбивство, виготовлення та збут наркотиків, незаконне видобування бурштину і його продажа за кордон, проникнення в чужий будинок та незаконне проживання в ньому, рейдерство, хуліганство, розбійний напад, нанесення тілесних ушкоджень працівниками поліції, а також без надання особі 1 копій Постанов з метою перешкоджання його законному праву на їх оскарження в суді, що передбачено положенням ст.284 КПК України, ст.55, 129 Конституції України та практикою ЄСПЛ.
Наприклад, було незаконно об’єднано керівником прокуратури м.Києва Р.Говдою 250 кримінальних справ в одне єдине – з №42015100040000162, яке також було закрито. Також, було закритим не розслідуване кримінальне провадження за № 42018181200000106, яке стосувалося розкрадання державного майна, виготовлення і збуту наркотиків. Також, було закритим зовсім не розслідуване кримінальне провадження за № 52018000000001092, яке стосувалося злочинних дій керівника і заступників керівника прокуратури Рівненської області, навіть не дивлячись на звернення особи 1 до керівника прокуратури Львівської області щодо не підсудності даного провадження СУ ГУ НП у Львівській області. Різновидом застосованих репресій до особи 1 також явилося те, що Київська місцева прокуратура №9, Сарненська місцева прокуратура Рівненської області та Генеральна прокуратура України продовжують роками не виконувати вимоги слідчих суддів Солом’янського районного суду м.Києва та Кузнецовського міського суду Рівненської області – не вносити відомості до ЄРДР.
В той же самий час Володимир Зеленський, в якості покарання за вчинені злочини, вирішує підвищити керівника Київської місцевої прокуратури №9 Чечотку Ірину Романівну до рівня Голови Солом’янської РДА у м.Києві. Це саме стосується і Венедіктової Ірини Валентинівни,” яку за її злочини в межах ДБР Володимир Зеленський підвищив до рівня Генерального прокурора України.
Виходячи з положення статті 108 Конституції України (стосовно дострокового припинення повноважень Президента України) небезпідставно вважаю, що зараз є суттєві причини для усунення Володимира Зеленського від обов’язків Президента України через його неспроможність виконувати свої повноваження за станом здоров’я. Саме це і може пояснити, чому Президент України Зеленський В.О. уже другий рік підряд вчиняє цілком неадекватні вчинки, призначає на ключові посади злочинних осіб, не звільняє з займаних посад корупціонерів і саботажників, приховує злочини посадових осіб, проплачує своїх однопартійців за голосування у Верховній Раді України за завідомо шкідливі для нашої держави закони, втручається у діяльність нормальних суддів, приховує діяльність злочинних суддів і ВРП, приховує діяльність організованих кримінальних угрупувань, які займаються виробництвом і збутом наркотиків, приховує діяльність організованих кримінальних угрупувань, які займаються незаконним видобуванням і збутом бурштину, кришує бездіяльність усіх правоохоронних органів і органів прокуратури, використовує НАБУ і СБУ для вирішення міжкланових конфліктів, використовує НАБУ і СБУ для вирішення власних комерційних і політичних амбіцій, і т.д.
Також, ненормальність Зеленського В.О. може пояснити його дуже часта самозаперечливість: звільняючи з посади Міністра охорони здоров’я України Уляну Супрун він посилався на відсутності у неї вищої медичної освіти, однак згодом поставив Міністром охорони здоров’я України та головою Національної ради з питань протидії туберкульозу та ВІЛ-інфекції (СНІДу) Скалецьку Зоряну Степанівну, яка не мала навіть середньої медичної освіти, яка принаймні була в Уляни Супрун. Це саме стосується і посади голови СБУ, куда заткнув свого товариша клоуна Баканова Івана Геннадійовича, який не має відповідної освіти і навичок.
Тому і не дивно, що Баканов І.Г. жодної ухвали суду ще не виконав з моменту свого працевлаштування до СБУ, не дивлячись на наші численні до нього з цього приводу звернення і навіть відкриття на нього багатьох кримінальних проваджень. Також яскравим прикладом неадекватності і злочинності Президента України Зеленського В.О. є те, що він відмовився від безкоштовної допомоги особи 1 у вирішенні питань щодо гарантованого попередження поширення коронавірусного захворювання COVID-19 (спричинене коронавірусом SARS-CoV-2) та від авторського лікування уже наявних хворих. Яка б ще країна в світі відмовилась би від безкоштовної допомоги у авторській профілактиці (гарантованого попередження) на коронавірусне захворювання COVID-19 (спричинене коронавірусом SARS-CoV-2) та від авторського лікування?
Потрібно бути останнім придурком що б відмовитися від того, про що увесь цивілізований світ досі мріє!
З цього витікає тільки те, що Президент України Зеленський В.О. є явно хворим на психічні розлади або являється важно наркозалежним, з комплексом психічних і соматичних змін. За обох цих підстав Президент України Зеленський В.О. не може і надалі виконувати свої обов’язки та підлягає негайному відстороненню від займаної посади Президента України на підставі ч.2 статті 108 Конституції України (неспроможності виконувати свої повноваження за станом здоров’я).
В статті 7 Закону України “Про звернення громадян” (Заборона відмови в прийнятті та розгляді звернення) зазначається: “Звернення, оформлені належним чином і подані у встановленому порядку, підлягають обов’язковому прийняттю та розгляду. Забороняється відмова в прийнятті та розгляді звернення з посиланням на політичні погляди, партійну належність, стать, вік, віросповідання, національність громадянина, незнання мови звернення. Якщо питання, порушені в одержаному органом державної влади, місцевого самоврядування, підприємствами, установами, організаціями незалежно від форм власності, об’єднаннями громадян або посадовими особами зверненні, не входять до їх повноважень, воно в термін не більше п’яти днів пересилається ними за належністю відповідному органу чи посадовій особі, про що повідомляється громадянину, який подав звернення. У разі якщо звернення не містить даних, необхідних для прийняття обгрунтованого рішення органом чи посадовою особою, воно в той же термін повертається громадянину з відповідними роз’ясненнями. Забороняється направляти скарги громадян для розгляду тим органам або посадовим особам, дії чи рішення яких оскаржуються.
Перешкоджання законній діяльності профспілок або їх органів може виразитись у: встановленні будь-яких обмежень трудових, соціально-економічних, політичних, особистих прав і свобод громадян, гарантованих Конституцією і законами України, у зв’язку з належністю або неналежністю до профспілок чи певної профспілки, вступом до неї або виходом із неї; порушенні гарантій, які встановлені законом для працівників підприємств, установ або організацій, обраних до профспілкових органів; невиконанні роботодавцем обов’язку щодо створення належних умов для діяльності профспілкових організацій; невиконанні законного рішення профспілки; створенні перепон для об’єднання профспілок в асоціації; незаконному втручанні в організацію та порядок проведення зборів, конференцій, інших заходів, які проводяться профспілками відповідно до закону; примусовому розпуску, припиненні, а також забороні діяльності профспілок, їх об’єднань у не судовому порядку; позбавленні їх права власності на будь-яких інших, крім судового рішення, підставах; створення перепон щодо укладання профспілками колективних договорів, угод та здійснення контролю за їх дотриманням; ненаданні службовими особами відомостей, що стосуються умов праці, додержання законодавства про працю тощо. Перешкоджання законній діяльності громадських організацій або їх органів може проявитись у будь-яких діяннях, у тому числі із числа описаних вище, які спрямовані на створення перепон у виконанні громадськими організаціями або їх органами Їх статутних завдань, реалізації прав, включаючи право на майно та кошти, придбані в результаті господарської та іншої комерційної діяльності, обмеження прав і свобод громадян у зв’язку з їх належністю або неналежністю до об’єднань громадян. Перешкоджання може виразитись також у погрозах, насильстві або іншому протиправному впливі на керівників чи інших членів профспілок, політичних партій або громадських організацій та їх органів з метою не допустити виконання ними своїх повноважень чи домогтися прийняття неправомірного рішення з боку цього представника чи профспілкового органу. Об’єктивну сторону розглядуваного злочину утворює перешкоджання законній діяльності об’єднанню громадян з будь-яким статусом і будь-якого рівня (ланки): громадському об’єднанню з всеукраїнським, місцевим чи міжнародним статусом; первинній; місцевій, обласній, регіональній, республіканській чи іншій профспілковій організації; республіканській структурі політичної партії чи її місцевим осередкам; органу таких об’єднань будь-якого рівня (центральному чи місцевому, вищому (з’їзду, конференції, зборам) чи виконавчому); керівникам чи іншим представникам таких об’єднань чи їх органів.
Якщо спосіб перешкоджання сам по собі є злочинним (перевищення влади або службових повноважень, заподіяння тілесних пошкоджень, погроза вбивством, службове підроблення, порушення рівноправності громадян), то вчинене за наявності для того підстав слід кваліфікувати за сукупністю злочинів – за ст.170 та ст.365, 121, 122, 129, 366, 161 ККУ. Цей злочин вважається закінченим з моменту вчинення дій чи бездіяльності, які спрямовані на перешкоджання законній діяльності зазначених об’єднань громадян або їх органів. Суб’єктивна сторона злочину характеризується умислом.
У відповідності до ст.68 Конституції України, кожен зобов’язаний неухильно додержуватися Конституції та законів України, не посягати на права і свободи, честь і гідність інших людей. У відповідності до ст.64 Конституції України (Конституційні права і свободи людини і громадянина не можуть бути обмежені, крім випадків, передбачених Конституцією.
Отож, хіба не за ці всі стандарти конституційного права щодня і на протязі майже п’яти років гинуть в АТО найперспективніша, найсвідоміша і найпатріотичніша молодь України? Президент України Зеленський В.О. явно через свою корумпованість, безграмотність, нахабність, бездарність, протиправність і неадекватність напевно уже забув про героїзм Небесної Сотні і про десятки тисяч загиблих воїнів АТО, які віддали свої безцінні життя за право решти українського народу жити без ярма на своїх шиях і у відповідності до європейських стандартів прав людини. Більше цього, Зеленський В.О. саме у такий спосіб сплюндровує добру пам’ять про загиблу Небесну Сотню і бійців АТО, нівелюючи своїми неправомірними діями героїчні досягнення українського народу. Сподіватимемося, що у м.Києві знайдуться виживші ветерани АТО і учасники Майдану, які частенько влаштовуватимуть цій ганебній особі фекальну люстрацію, якщо Верховна рада України і Голова Конституційного Суду не бажають реагувати на це неподобство у визначений спосіб.
Вищенаписане дає підстави вважати, що в діяльності Президента України Зеленського В.О. є склад кримінального правопорушення, що передбачене ч.2 ст.366, ч.2 ст.367, ч.2 ст.364, ч.2 ст.368, ч.3 ст.369-3, ч.1 ст.396, ч.2 ст.256, ч.3 ст.382, ч.2 ст.15, ч.5 ст.27 КК України. Однак, якщо врахувати ще й те, що вищевказані порушення також витікають з предмету громадської діяльності особи 1, яка делегована йому Міністерством юстиції України, то протиправну діяльність Зеленського В.О. слід розцінювати як таку, що направлена на зумисне перешкоджання виконанню його громадських обов’язків і тягне за собою додаткову кримінальну відповідальність, що передбачена ст.170 КК України. Крім цього, як для даного випадку, дії Зеленського В.О. є явно антидержавними, що направлені на підрив довіри громадськості до органів державної влади і керівників держави вцілому, що явно на руку зовнішнім ворогам України. Зеленський В.О., явно через підривну співпрацю з зовнішнім ворогом, перевищує свої службові повноваження, вчиняє службові підроблення, перешкоджає громадській діяльності, допускає недбальство і бездіяльність, приховує вчинені злочини, надає допомогу злочинним особам і організованим кримінальним угрупуванням, культивує і поширює корупцію, регулярно порушує присягу Президента України, не виконує Конституції України тим самим саботуючи роботу органу державотворчої і виконавчої ланки влади. Саботаж і бойкотування роботи державотворчої і виконавчої ланки влади прирівнюється до шпіонажу і зраді інтересам держави. Зеленський В.О. умисно вчиняє посадові злочини на шкоду суверенітетові, територіальній цілісності та недоторканності, обороноздатності, а також державній, економічній і інформаційній безпеці України. Перехід на бік ворога в умовах воєнного стану або в період збройного конфлікту, шпигунство, надання іноземній державі, іноземній організації або їхнім представникам допомоги в проведенні підривної діяльності проти України має безжально каратися, поки не розпочалися воєнні дії в м.Києві. Навмисна протидія нинішній державній політиці Зеленським В.О. вже розчарувала значну частину українців у нинішньому курсі нашого уряду та призводить до агресивної настроєності населення. Зазначене підтверджує, що в діяльності Зеленського В.О. наявний склад додаткового кримінального правопорушення, що передбачене ч.1 ст.111 КК України. Таким чином, відомості щодо вчинення кримінальних правопорушень Зеленським В.О. мають всі ознаки злочину, що передбачені ч.2 ст.366, ч.2 ст.367, ч.2 ст.364, ч.2 ст.368, ч.3 ст.369, ч.1 ст.396, ч.2 ст.256, ч.3 ст.382, ч.1 ст.111, ст.170, ч.2 ст.15, ч.5 ст.27 КК України та підлягають невідкладному внесенню до Єдиного реєстру досудових розслідувань відомостей і є підставою для початку проведення досудового розслідування. З цього приводу були подані відповідні заяви до ГПД НАБУ, ГСУ ГПУ і ГСУ СБУ про вчинені кримінальні правопорушення Зеленським В.О. Очікуємо результатів адекватного реагування ГПД НАБУ, ГСУ ГПУ, ГСУ СБУ, Верховної Ради України і Конституційного Суду стосовно вчасного внесення відповідних відомостей до ЄРДР та вирішення питання щодо дострокового припинення повноважень Президента України у зв’язку із станом його здоров’я. Також очікуємо резонансу небайдужої міжнародної і української громадськості та належної реакції не корумпованого мас-медіа.

Зеленський Володимир Олександрович відповідь 1

Зеленський Володимир Олександрович відповідь 2

Зеленський Володимир Олександрович відповідь 22

Зеленський Володимир Олександрович відповідь 3

Зеленський Володимир Олександрович відповідь 4

28 comments

 • Який тоді із Володимира Зеленського юрист, якщо він не знає що не можна надсилати на розгляд Кличку В.В. заяви (скарги), в яких йшлося про посадові злочини Кличка В.В. з відкриттям на нього кримінальних справ? Скоріше за все мільярдер Коломойський купив для Володі Зеленського, як для власного козла відпущення, диплом юриста. Або ж підробив цей самий диплом. А що стосується кадрових призначень, то Володя Зеленський точно божевільний або безперервно глючний наркоман! На всі 100% його кадри – це бездарні, неосвічені і неадекватні козли! А як для даного прикладу, то ці самі кадри ще й глузують з Володі Зеленського і постійно підставляють його. В першу чергу це стосується закриття кримінальних справ. Хіба можна було так вчиняти, знаючи що дані заяви адресувалися особисто Володимиру Зеленському, а Президент України в свою чергу довірився своїм кадрам і передовірив їм ці заяви. Тому, роблячи шкоду заявникові, вони тим самим положили свого немитого члена прямо на шию Володі Зеленському! А Президент, якби тільки він не був параноїком чи наркоманом, у відповідь мав би відразу звільнити цих уродів, а їх яйця – викинути голодним псам на сніданок. Однак цього не відбулося, тому що Президент наш не має гідності і самоповаги, так би мовити є лохом і маріонеткою! В тюрмах таких осіб називають чмом або петушком! Судячи з усього, Зеленському пора сушити сухарі. Дуже скоро він буде зміщеним із своєї посади і сяде в буцегарню, де буде втішати своїми іудейськими байками зеків.

 • для цього Володя Зеленський і набирав у свою ганебну партію одних лише ПТУ-шніків, цирульників, фотографів, бариг та їм ще подібних. щоб легше було керувати усім цим збродом. уявіть собі, у всіх попередніх скликаннях за ліві проекти депутати голосували в Раді за 100000-300000 доларів, а своїм лохам Володя Зеленський платить лише по 5-10 000 доларів. находите різницю? мерзота Зеленський взагалі злетів з котушок, так як товаришу Баканову з повітря дав лейтенанта, а потім поставив очільником СБУ. не хворий на голову президент не поставив би на цю посаду людину, яка віджала дві гідроелектростанції з України! подібне стосується і керівників офісу президента, офісу ГПУ, держадміністрацій… там Зеленський також понатикав лише корупціонерів і аферистів

 • якщо ця бездарна саранча Зеленський В. О. не зацікавилася пропозицією науковця з його ноу-хау вбезпечитися на 99% від коронавірусної інфекції, то це може означати тільки дві речі: а) що коронавірусної інфекції насправді не існує, а є банальний план іудеїв-масонів по винищенню українського народу голодомором і зниженням народжуваності шляхом загострення економічної кризи (з метою заволодіння його територіями); б) що коронавірусна інфекція насправді існує, однак наркоман Зеленський В. О. і його персональні ляльководи не зацікавлені у тому аби український народ пережив цю штучно створену епідемію і згодом міг би чинити серйозний опір при захопленні українських територій іудо-масонами. викладені тут відео (в тому числі наявність інших подібних відео на ютуб) доказують про існування саме такої змови: повна відсутність у Зеленського освідчених і адекватних кадрів, відсутність в партії Зеленського грамотних депутатів (однак всі вони є абсолютними дебілами, неробами і корупціонерами), безкінечні експерименти Зеленського із заміною кадрів що призводить до відсутності будь-яких результатів прогресії. тому так і вийшло що ця наркозалежна мерзота за рік своєї роботи ще толком нічого не зробив, крім як загострення економічної кризи і введення нашої держави у стадію дефолту!

 • маючи парламентську більшість цей підлий мерзотник міг за останній рік зробити в нашій країні що завгодно. однак ця мерзота ухитрилася не зробити абсолютно нічого доброго, крім зла, сліз і смути! ще ні один президент в Україні не мав таких абсолютних повноважень як ця бидлота, однак вони хоч що-небудь да робили для нашого з вами блага. цей же пришелепкуватий брехун і наркоман має все для того, аби безперешкодно приймати любі закони для процвітання України, однак приймає чомусь лише ті, які потенційно шкодять нашій державі і народу! за таких обставин Зеленському вже не відбрехатися! йому рано чи пізно все-одно прийдеться відповісти перед законом і людьми за те свавілля, яке він зараз з нами чинить! я впевнений, що із Зеленського та з його сім’ї народ України скоро наживо здере його нікчемну і продажну шкуру. історія вже має такі прецеденти, хоч би на прикладах Омара Каддафі і Франсіско Франко!

 • В тому що Зеленський нічого толкового і доброго не робить для нашого українського народу, при тому що має для цього практично всі важілі і повноваження, немає дивного. Тут дивуватися потрібно нашому “геніальному” українському народові (на 70%), який обрав іудея і коміка-нехлюя президентом України. Особисто я за нього не голосувала. Продивившись ці відео я прийшла висновку, що Зеленський Володимир є державним зрадником, корупціонером, шахраєм, бандюком, неробою і взагалі – наркоманом і придурком! Нормальний і здоровий на голову президент не буде ставити друзів-коміків і цирульників міністрами, головами СБУ і АПУ, Генеральним прокурором, головами ВРУ, особистими радниками, головами РДА, головами обласних держадміністрацій і т.д. Психічно здоровий голова партії не буде робити депутатами Верховної ради України з трюльників, петеушників і фотографів… Якщо трохи поспостерігати навіть по телевізору за різкими перепадами настрою у Зеленського, а потім відкрити книжку з наркології і трохи почитати, то можна відразу переконатися, то саме така його поведінка обумовлена симптомокомплексом наркозалежності! Хіба наркомани-президенти нам потрібні в час дефолту? Хіба цього ми заслуговуємо, будучи самою багатою країною (по чорнозему, урожаю пшениці і буряка, лісах, корисних копалинах тощо) в Європі? Схаменімося і всі разом берімо за барки цього наркомана-баригу… Нехай продає МВФ своїх дітей, дружину і батьків на органи, а також нехай шинкує своєю нерухомістю в Іспанії, а свої смердючі руки геть від нашої української землі!

 • Цирюльник Зеленський, пора тобі вже тікати. Складай речі, бери з собою пархатих діточок і бігом на Ростов. Ти, жалюгідний мерзотник, стільки натворив лиха, що вже вистачить на 100 кримінальних справ! Пока ще не пізно, біжи не споглядаючи назад. І бажано бігти тим шляхом, якого свого часу проложив пахан Янукович. Принаймні це вже перевірений спосіб безперешкодної втечі “крисячою норою” до Росії. Що найголовніше – не забути прихватити чемоданчик золота і рюкзачок брюліків. Так би мовити – на чорний день!

 • Навіть у біблії акцентується на тому, що кому з людей дається богом багато – з того і запитається ще більше. Невже цьому іудейському уроду досі ще не зрозуміло, що якщо він за час свого президентства нічого доброго не зробить, або зробить щось погане то йому так просто це не зійде з рук. Ця мерзота буде або в тюрмі гнити або буде все своє життя як Янукович ховатися по чужим країнам! А що стосується того, що учасник бойових дій стоїть п’ять років на черзі на прийом до керівника офісу президента і що його підприємству 3 роки підряд чиновники не дають працювати – то це точно вже піздець. Якби я зараз воювала на Сході України у складі об’єднаних сил (ООС) і дізналася б про таке, то я б напевне одразу розірвала контракт або перейшла на сторону так званих сепаратистів. Невже цим пархатим наркоманським клоунам ще не зрозуміло, що така їх бандитська поведінка зовсім не сприяє героїзму наших ООС, а навпаки – суцільній деморалізації? Нехай ці кварталівські блядюги самі йдуть на війну і беруть туди своїх байстрюків, своїх пархатих батьків і дідів та воюють за свою пархату ідею, якщо уся їх гнила політика заключається утім аби познущатися над учасниками війни і тероризувати мирних громадян України. Думаю що Володі Зеленському тепер потрібно уникати від зайвих поїздок на фронт, так як уже немає ніякої гарантії тому, що обпалені війною захисники утримаються від спокусливої ідеї помсти за своїх принижених побратимів та за свої сім’ї, над якими не менш брутально глумляться “кварталівські” чиновники і урядовці

 • тупорилий наркоманський підер, маючи парламенську більшість, не тільки не звільняє Авакова, який зробив з поліції особисту крамницю, однак і повертає до влади усіх мегакорупціонерів, в тому числі тих, що підлягали люстрації і які відзначилися вкрай руйнівною силою для Києва та для всієї країни: Романа Говди, Ірини Чечотки, Венедіктової Ірини, Андрій Єрмак, Іван Баканов і т.д. невже це дебільне чучело думає що не понесе за це спрпаведливої кари? під його смердючим задом крісло президента буде не вічним, а от тюрма за ним уже більше року як плаче! люди, не ведіться більше на це чмо! невдовзі будуть місцеві вибори: не допустіть того, що б хоч один цирульник і наркоман туди попав, або хоч одна ганчірка чи підтирачка цих пархатих виробків! вони і так уже убили нашу державу!

 • Виновата не Лена Зеленская, а Виктор Янукович, Петя Порошенко и Владимир Зеленский!

  • Жінки великих диктаторів завжди відігрівали якусь роль в їх політичному житті та в реалізації їх злочинних задумів. Тому, якщо Олена повністю підтримує політику геноциду свого божевільного клоуна і нічого не робить для порятунку українського народу, то вона являється ще більшою бандиткою для нашого народу. Останнє пояснюється тим, що Олена Зеленська не наркоман і не божевільна, як її задрипаний чоловік, а тому вона не має жодних підстав для поблажливості. Все що Олена не робить – це робиться осознано і умисно (сприяння Володимиру Зеленському у вчиненні злочинів, приховування вчинених злочинів – ст. 396, 256, ст.15, ч.5 ст.27 КК України. В протилежному випадку вона мала б розлучитися із своїм придурком або хоча б пішла від нього жити окремо), тоді як її чоловік усе це робить за наслідками передозу або недодозу наркотиків, або через загострення маніакальної шизофренії. А тому Олена має нести куди більшу кримінальну відповідальність за свої злочини перед українським народом аніж її пришелепкуватий чоловік.

  • витрачати вкрадені у нашої держави гроші (або здобуті злочинним шляхом кошти) – це також “сімейний” злочин! не думаю що Олена весь час витрачає на себе і своїх байстрюків лише кровно зароблені гроші, а відтак є такою ж бандиткою як і її неандерталець-чоловік. історія показує, що потрібно знищувати не лише одного диктатора, але і всю його родину: дружину, дітей і батьків, що б наступним наркоманам-президентам не було бажання повторяти злочини своїх попередників: співпрацювати з мафією, шинкувати міністерськими портфелями, брати хабарі, обкрадати державу, руйнувати економіку, розбазарювати землю та промисловість, влаштовувати геноцид і т.п.

 • обов’язково зверніть свою увагу на звірині очі нашого Президента (на відеозаписі). таке враження що цю наркоманську потвору тільки що хтось трахнув в його смердючий пархатий задок. журналіст в спокійному тоні запитує у Володимира Зеленського про елементарну річ, а він як ота скажена псина почав настільки агресивно гавкати, що всі вени на його шиї повилазили назовні і стали наче шлангами! подібна реакція Зеленського на журналіста є проявом його неврівноваженості, тупорилості, нехлюйства, аморальності, неосвіченості, некультурності і наркозалежності. хіба від такого іудейського бариги можна очікувати якоїсь адекватності і користі для суспільства? ця шизоїдно- наркозалежна бидлота уже вчинила стільки сотень злочинів по відношенню до нашої держави і громадян, що вистачить йому і його байстрюкам на 1000 років тюрми!

 • Боженько почув молитви зачмиреного українського народу і побачив сльози невинних дідів, бабусь і дітей та покарав сім’ю наркомана Зеленського – наділив коронавірусом (полісегментарна пневмонія). Як правили від цього уже не виживають. Радіймо гуртом друзі що наступила пора кари Господньої для цих пархатих фашистських уродів і продовжуймо надалі безперервно молитися що б ці наркоманські узурпатори-диктатори і аферисти якнайскоріше виздихали усією сім’єю разом! Хотіла пархатня влаштувати для нас геноцид, та Бог їм влаштує пекельні муки і скору кончину, і що б залишилися невитраченими вкрадені кошти банкам. Бумеранг – справа більше чим серйозна. Вова Зеленський не дозволив лікарю-новатору допомогти усім українцям оберегтися від коронавірусу, а тепер сам здохне від цього вірусу як зачуханий пес!

 • звертаю увагу зацікавлених людей на вислів цього відморозка і наркотичного хниря: “Мы тут хотим что-то хорошее сделать для страны, а вы нам мешаете”!? уявляєте, вже пройшло півтори роки як цей дебіл мріє щось “хорошее” зробити, однак чомусь цього не робить, маючи в парламенті переважну більшість, чого в історії нашої незалежної України ще ні разу не було. тоді хто насправді мішає Володимиру Зеленському зробити “хорошее”, водії чи його наркотики? а може сам він, адже щодня переслідує громадських діячів, приховує вчинені злочини корумпованих чиновників, роздає портфелі міністрів одним лише дебілам, зрадникам і диверсантам? судячи по тому, що він набрав у свою чумну партію, в депутати і в уряд одних лише збоченців, корупціонерів, казнокрадів і дегенератів, то оці самі водії уже будуть ні при чому, адже ними завдана шкода державі прирівнюється один гривень до мільярда, порівняно з тим як теперішні урядовці і олігархи зараз грабують нашу державу, а людям вчиняють геноцид! одним словом – маємо не Президента, а повного дебіла і фашиста!

 • продивився останнє в списку відео і зрозумів, наскільки пришелепкуватим дурачком являється наш гарант Конституції – Володимир Зеленський. на цьому відео президент Зеленський стверджує, що він постійно збирається зробити чогось дорого для людей і нашої держави, а “засранці” водії-дальнобійники йому нібито заважають це робити. як можна зрозуміти цього дебільного президента-наркомана, який робить подібні брутальні заяви, однак в той же самий час тримає біля 1,5 роки у “пільговій” черзі (на особистий прийом до керівника його офісу) учасника бойових дій, ігнорує пропозиції лікаря-винахідника позбавити весь український народ від коронавірусу, приховує факти корупції в КМДА на мільярди гривень на рік і багато ще чого подібного? це що, такі дитячі розваги нашого клоуна-президента чи прояв його абсолютної безмозкості? скільки це іудейське чмо буде нас ще дурити? геть цю напіврозумну недоросль з крісла президента!

 • Цікаво, що насправді робиться у пустій голові цього клоуна-наркомана? Невже він і справді думає що йому зійдуть з рук ці безчинства, бандитизм і афери, які він щодня вчиняє проти українського народу після закінчення строку його президенства? Невже цей хнир думає, що та парламентська більшість, яку він тримає для афер, не с тане предметом його найбільшої кримінальної відповідальності? За кого цей пархатий іудей нас українців має? Думає, що продавши нашу українську землю капіталістам, кожен дюйм якої полита кров’ю наших пращурів, та заробивши на цій афері багато мільярдів доларів (в якості хабара), згодом зможе увильнути від кримінальної відповідальності? Ні, так не буде! Нопасаран! І навряд чи цей нарік зможе втекти з України як Янукович. Так що нехай готується до тюряги, безмозке чмо!

 • Шановний Президенте України. Чи не пора б вам особисто і вашій Адміністрації Президента звернути увагу на суцільну посадову злочинність по силовим структурам, на фінансування масових злочинів, яке Верховна Рада України в “легкої” вашої руки здійснює з дуже убогого державного бюджету на оплату масових службових злочинів ДБР, САП, НАБУ, СБУ (яких ініціюють Генеральна прокурор України Ірина Венедиктова і Іван Баканов). Інформую вас, що ваша особиста бездіяльність по не припиненню масової бездіяльності і халатності, які вчиняються силовими структурами України, перш за все ГПУ, НАБУ, САП, СБУ і ДБР, в прокуратурі м. Києва та по підрозділам поліції супроти потерпілих громадян привела до того, що ви стали національним злочинцем! Прошу ваших радників роз’яснити вам, що означає термін “службовий злочин” навіть через призму вашої президентської недоторканності. Одночасно інформую силові структури для внесення відомостей до ЄРДР без зайвих зволікань і тяганини, про чергові 10-ть групових злочинів керівництвом Територіального управління ДБР м. Києва і області. Ганьба вам і вашим нащадкам, національний зраднику!

 • І на що саме розраховує це наркоманське падло, коли творить свої безчинства? Невже і справді сподівається втекти до Росії, за прикладом Януковича? Хоча до Віктора Януковича наркоші Зеленському як до небес! Янукович добре знав хто такий Арсен Аваков, тому рачки його гнав із нашої країни в Італію. А ця наркоманська сучка тримає його під своїм крилом, явно ділячись корупційними мільярдами, які той висмоктує щомісяця з поліції, тим самим повністю паралізувавши її роботу! За кого наркоман Зеленський нас усіх має? Думає що якщо щодня і впродовж дня нам показує по телебаченню бредятину, в тому числі і про Авакова, як поліція день і ніч не покладаючи руки і свого життя розшукує злочинців та садить їх до тюрми, то ми у цей брєд не віримо! Кожен українець на своїй власній шкурі знає, що таке теперішня поліція і що таке наркоман Зеленський. Маючи парламентську більшість він міг усунути Авакова з поста міністра УМВС ще 2 роки тому, однак цього не робить. А чому це так – ми усі знаємо. Як зняти ветто з продажу землі, так він домовлявся з кожним своїм цирульником, оплачуючи їх кнопкодавство по 5000 доларів, а як скинути Авакова – так у нього немає кворуму?! Це для своїх іудейських байстрюків-уродів хай такі байки розказує! Нам вішати лапшу на вуха не потрібно! Тому пора тобі шмаркачу безмозкий втікати з України до Росії, хоча і там Інтерпол тебе знайде і етапує до міжнародного трибуналу, що б засудити тебе нелюде на довічне ув’язнення за твої фашистські злочини перед українським народом!

 • Ну і для кого це пархате чмо неміряно знімає художні фільми про “героїчні” будні наших українських ментів? Кожна людина в Україні знає, що лягаві насправді є суцільними дебілами, бандитами, корупціонерами, неробами, збоченцями, педофілами, безпридільниками, наркоманами, вимагачами. За останні шість місяців я 11 раз викликав по короткому номеру телефону 102 наряд ОСГ (поліції) на місце вчиненого злочину, але ніхто з них в жодному разі до мене так і не приїхав. Це саме стосується і численних досудових розслідувань у кримінальних провадженнях, жодного з яких за останні 2 роки ніхто з мусорів не проводить. Це ж яким потрібно бути примітивним уродом, що б ставити ставки на дурнуваті “мультяшні” фільми, яких ніхто крім наших бабок насправді не дивиться. Але далеко не бабки скоро будуть судити цього іудейського наркомана з його недоробленими байструками у Міжнародному трибуналі як міжнародного злочинця, який утопив в крові половину населення нашої держави на братовбивчій війні, а решту – морить голодом. а хто виживе цьому пархачу на зло – заморожує холодом та травить продуктовими отравами!

 • Нарік Зеленський В.О., на прикладі неуча і шизофреніка Ішуніної Лариси Миколаївни почав з молотка продавати посвідчення і мантії судді. Як результат, суддя Солом’янського районного суду м. Києва Ішуніна Л.М., вже з перших місяців роботи в суді почала фальшувати відкриття цивільних справ та вимагати від її учасників по 4000 Євро під обіцянку залишити без розгляду ці самі справи. Агов, агонічний наріку, чи не пора тобі фашистський виродку взятися за розум і на кінець повіситися? Доки український народ буде терпіти тій бандитизм, мор, афери, корупцію ім збочення?

 • Уважаемый народ Украины и граждане, проживающие в Украине! Для начала напомню Вам аксиому. Аксиома – это истина, которая уже давно доказана и она не требует дополнительных доказательств. Кто владеет информацией – тот владеет миром. Кто не владеет информацией – тот становится угнетаемым и систематически обманутым рабом, который живет в мерзком рабстве и умирает мерзким рабом. Для этого я и обращаюсь к Вам с этой неопровержимой и шокирующей информацией, чтобы Вы были свободными людьми, которых невозможно будет обмануть, которых невозможно будет поработить и невозможно будет обворовать, и которых невозможно будет морально и физически уничтожить. Сегодня в Украине одна из главных тем – это тема преступной еврейской государственной и коммунальной чиновничьей преступной еврейской мафии, которые нагло, при помощи фальсификаций и незаконного повышения тарифов на электричество, отопление, коммунальные услуги, транспорт, медикаменты, продукты и практически на всё остальное. Пока что эти еврейские воры не обложили мошенническим налогом ещё воздух, которым дышат люди в Украине, умышленно, при помощи массового, тотального еврейского геноцида создают невыносимые, нищенские, нечеловеческие условия существования народа в Украине, что приводит к вымиранию украинцев. Смертность в Украине превышает рождаемость более чем в два раза. После умышленного евреями развала СССР, в 1991 году в Украине было 53 миллиона граждан Украины, сегодня по данным независимых европейских экспертов, в 2021 году в Украине осталось 25 миллионов человек. За последние 30 лет в Украине, в результате умышленного еврейского геноцида, было уничтожено 28 миллионов не евреев. В этом независимом расследовании я покажу народу Украины, да и народам Европы, и даже всему миру, как воруют евреи и как они умышленно морально и физически уничтожают народ Украины. Эти еврейские скоты, воры и убийцы, которые незаконно завладели креслом президента Украины и практически всеми руководящими постами государства, ненасытно разворовывают практически все существующие кормушки Украины. Психиатрами и психологами давно установлено, что к общественным и государственным кормушкам практически всегда лезут дегенераты, преступники, которые преследуют главные для них цели – попасть во власть, и как можно больше украсть денег из общественных и государственных кормушек. Украина из–за этих еврейских дегенератов сегодня занимает первое место в мире по коррупции. Об этом Вы сами знаете из независимой украинской и международной прессы. Цитирую из публикаций в украинской прессе: “… Окружной административный суд Киева постановлением № 826/6876/15 от 08.09.2015 года признал незаконным февральское повышение тарифов на электроэнергию, поэтому украинцы могут платить за свет по старым тарифам – заявил в комментарии СМИ правозащитник Анатолий Башловка. В мае общественные организации, объединенные в совместную инициативу “Цена жизни”, обжаловали в Админсуде Киева постановление Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЕКП), о повышении тарифов на газ, электроэнергию, отопление. 08.09.2015 года суд признал постановление НКРЕКП от 26.02.2015 года по №220 “Об установлении тарифов на электроэнергию, отпускаемую населению” незаконным и недействующим с момента принятия. “В суде с помощью юридической аргументации мы доказали, что на электроэнергию тарифы необоснованно повышены. Такая же ситуация с водоотведением, с водоснабжением, с горячей водой, газом. На сегодня мы выиграли первую инстанцию – после этого люди будут иметь право подать встречные иски к энергопроизводителям. Мы дали возможность простым украинцам вернуть переплаченные деньги обратно. Сделать перерасчет и не платить лишнее. Сегодня это первая ласточка – дальше будут другие ласточки, связанные с газом, водоотведением и водоснабжением, иными услугами”, – сказал Башловка…”. Ранее (до отмены судом) незаконные тарифы на электроэнергию с апреля 2015 года были незаконно введены вором, мошенником, мерзким евреем Вовком Д. – главой Нацкомиссии Украины по регулированию цен на электроэнергию и газ. Этого вора, мошенника, мерзкого еврея Вовка Д. фактически купил вор и донецкий убийца, мерзкий еврей Ахметов Р., который обокрал народ Украины более чем на 16 миллиардов американских долларов, и к тому же – за копейки прикупил компанию “Киевэнерго”. Далее, этот вор и убийца Ахметов Р., бывший казначей донецкого бандита и убийцы Брагина А. Убийца и вор Ахметов Р. взорвал еврея Брагина А. на донецком стадионе, во время футбольного матча в 1995 году (от Брагина А. осталась только часть руки с именными, очень дорогими, наручными часами “Ролекс”, по которым его и опознали) и перебрал руководство бандой и деньгами банды лично на себя. Это и был так называемый стартовый капитал вора и убийцы Ахметова Р. В банду воров и убийц Брагина А. и Ахметова Р. до 1995 года входил и дважды судимый вор и убийца еврей Янукович В. Тогда его воровская кличка была “Хам” (переводится c воровского жаргона как крыса, которая ворует у своих). Янукович – вор и убийца, с двумя уголовными судимостями, одна из них за изнасилование (за что насильника Януковича в тюрьме сделали петухом), был бригадиром в бандитской банде, затем бандиты этого мерзкого педераста Януковича короновали в воровские “авторитеты” и дали Януковичу новую кличку – “Парус”, а в 2010 году еврейский криминалитет сделал из бандита Януковича В. – президента Украины. На руках трёх воров, убийц и мерзких евреев Брагина А., Ахметова Р. и Януковича В., а также их еврейских подельников из донецкой банды лежит кровь и жизни более 200 людей, 150 из которых были зверски убиты и тайно зарыты в земле, а их бизнес присвоен этими убийцами и ворами. Сегодня в Украине практически все денежные потоки в руках убийцы и вора Ахметова Р., в том числе и вся электроэнергетика Украины. Его главный еврейский подельник, вор, мошенник и педераст – Вальцман (псевдоним Порошенко). С 21 мая 2019 года к этим двум ворам, мошенникам, предателям и убийцам Ахметову и Вальцману присоединились еще два вора, мошенника и убийцы – Зеленский и Коломойский. Эти воры, мошенники, лжецы, убийцы и педерасты Ахметов, Вальцман, Зеленский и Коломойский грабят Украину, при этом устроив геноцид украинцам. При помощи еще одного вора, мерзкого еврея Плачкова (бывший министр энергетики Украины), которого вор и убийца Ахметов Р. посадил на должность главы наблюдательного совета в “Киевэнерго”, при помощи коммерческого директора “Киевэнерго” – еще одного еврейского вора Бушмы Е., а также при помощи вора Вовка Д., вор и убийца еврей Ахметов Р. разработал преступную схему, как при помощи фальсификации повышения тарифов на газ, электроэнергию, отопление, воду для населения, окончательно разграбить народ Украины. По украинскому телеканалу “2+2”, в телепередаче “Секретные материалы”, в июле 2016 года были показаны документальные видеоматериалы как вор, мошенник и лжец Вовк Д. заявляет публично что в тарифы на электроэнергию заложены так называемые чаевые (то есть этот вор, еврейский выродок Вовк Д. нагло заявляет о своём умышленном воровстве у народа Украины), также показаны видеоматериалы о воре, мошеннике и предателе – министре энергетики Украины Носалике, который разъезжает на иностранных автомобилях ручной сборки, стоимостью за 1 автомобиль более миллиона американских долларов (этих автомобилей у него целый автопарк) и о его коллекции часов, стоимостью за штуку более 150 тысяч американских долларов (а их у него более 100 штук). Также, в этой телепередаче было продемонстрировано на фактах, как воры, мошенники, мерзкие евреи Носалик, Вовк, Ахметов, Плачков, Бушма и их воровское еврейское окружение только за одно повышение тарифов на электричество в апреле 2016 года украли у народа Украины более 7 миллиардов гривен. И сегодня эти воры, мошенники, мерзкие евреи продолжают и далее обкрадывать народ Украины. В этой же телепередаче был показан документальный видеоматериал – тайная встреча (в Донецке) вора и предателя, министра энергетики Украины Носалика с так называемым министром так называемой “Донецкой народной республики” – вором и предателем евреем Тимофеевым. Вор и предатель еврей Носалик тайно, в очередной раз договаривался о покупке угля у вора, предателя, мерзкого еврея Тимофеева. После тайной сделки эта продажная обрезанная еврейская тварь Носалик и его воровское еврейское окружение продавали в Украине этот же уголь в два–три раза дороже, лживо заявляя, что уголь такой дорогой, что он якобы поставляется аж из Австралии, Южной Африканской республики, и из Роттердама. И вот в этой лживой, мошеннической, преступной схеме, при помощи воров и преступников, Тимофеева, Носалика, Ахметова, Плачкова и Бушмы был задействован вор и мошенник – глава Нацкомиссии Украины по регулированию цен на электроэнергию и газ – Вовк Д, который публично, нагло и лживо заявляет, что цены на повышение тарифов на электроэнергию, газ и коммунальные услуги аргументированы и законны. В Китае бы этих воров, мошенников, мерзких педерастов Тимофеева, Носалика, Ахметова, Плачкова, Бушму, Вовка и их воровских еврейских подельников за подобное наглое, массовое воровство и за мошенничества, власть Китая публично бы расстреляла на “красной” площади. В Украине же эти мерзкие воры, мошенники, мерзкие педерасты продолжают и дальше воровать и дальше врать, а их надежно покрывают такие же воры, мошенники и предатели, как власть Зеленского. В Китае подобных преступных чиновников власть публично расстреливает даже за украденные суммы в сотни тысяч долларов. В Украине же евреи воруют целые миллиарды, а еврейская власть крышует их. Эти и другие факты, приведённые в этом независимом расследовании, неопровержимо раскрывающие мошенничества, ложь и воровство мерзких евреев Тимофеева, Ахметова, Носалика, Плачкова, Бушмы, Вовка и “Киевэнерго” являются по своей сути главными доказательствами в суде, которые дают право народу Украины вообще ничего не платить по лживым, мошенническим и воровским жидовским тарифам за электроэнергию, отопление, газ и коммунальные услуги. И это в то самое время, как наших детей, внуков, отцов убивают на Донбассе сепаратисты, которые являются личным окружением вора, предателя и убийцы Тимофеева. Этот предатель, продажная еврейская гнида Носалик, на видеокадрах в знак завершения мошеннической сделки (выгодной ворам, мерзким евреям Тимофееву и Носалику), с улыбкой и довольным видом крепко пожимает руку вору, предателю и мерзкому еврею Тимофееву. Этот вор, предатель, мерзкий педераст Носалик нагло ворует деньги из украинской энергетики, нагло и систематически обкрадывает и предаёт украинский народ. Вор, предатель, мерзкий еврейский педераст Носалик продолжает и дальше сегодня воровать, не смотря на показанный по украинскому телевидению неопровержимый видеоматериал его тотального воровства и наглого предательства. 21.10.2016 года по украинскому телеканалу “1+1” в телепрограмме-расследовании “Деньги” была показана видеосъёмка, как утром из особняка беглого вора, бывшего премьер-министра Украины Азарова выезжает дорогой иностранный джип “Reng–Rower”. Дело в том, что этот особняк арестован судом. Оказалось, что в нём все-таки живёт вор, мерзкий еврей Федоровский (житель оккупированного сепаратистами Донецка), директор донецкой фирмы “Евро-Тест”, который вместе со своим подельником и вором, мерзким евреем Тимченко поставляет уголь в Украину из оккупированной сепаратистами Донецкой области. А это уже ниточка, которая связывает сепаратиста, так называемого министра так называемой ДНР Тимофеева с вором, мошенником, предателем – министром энергетики Украины Носаликом, а также с вором и мошенником – главой Национальной комиссии Украины по регулированию цен на электроэнергию и газ – Вовком Д., а также с вором, мошенником и убийцей – олигархом и владельцем “Киевэнерго” Ахметовым Р., а также с главой наблюдательного совета “Киевэнерго” вором и педерастом Плачковым, а также с коммерческим директором “Киевэнерго” – вором, мерзким еврейским педерастом Бушмой Е. Благодаря этой коррупционной, преступной еврейской связи все тендеры на уголь, перечисленные воры и мошенники незаконно сплавляют вору и еврею Федоровскому. Всему не еврейскому миру уже давно известно, что мерзкая еврейская преступная мафия – это самая преступная мафия в мире. И только массовое ее физическое уничтожение по всему миру, сможет положить конец ее преступному существованию. 23.10.2016 года по телеканалу “1 + 1” в телепрограмме-расследовании “Деньги” была продемонстрирована видеосъёмка огромного особняка, который оказывается принадлежит вору и мошеннику Вовку Д. – главе Нацкомиссии Украины по регулированию цен на электроэнергию и газ. Стоимость этого огромного особняка – более двух миллионов американских долларов. А теперь давайте перейдём к бухгалтерии простых арифметических расчётов. У вора и мошенника Вовка Д. зарплата составляет около 25 тысяч гривен в месяц (это приблизительно 1 тысяча американских долларов). В год – это 12 тысяч американских долларов. За 10 лет – это 120.000 тысяч американских долларов. За сто лет – это 1 миллион 200 тысяч долларов. Как видим, даже двух паршивых воровских жизней мошеннику Вовку Д. не хватило бы для того, чтобы купить этот особняк. Но, это ещё не всё. Далее, в этой же телепрограмме – расследовании “Деньги” была приведена информация о том, что этот вор и мошенник Вовк Д. ещё и хитро оформил на свою еврейскую любовницу, с которой он живёт, 60 миллионов гривен, а это более 2–х с половиной миллионов американских долларов. Многие задают вопрос, где вор и мошенник Вовк Д. украл эти огромные деньги. А ответ то – вот он. Деньги вор и мошенник Вовк Д. украл в украинского народа после повышения сфальсифицированных им же тарифов на электроэнергию с апреля 2016 года. Напомню, что за счёт этого огромного мошенничества и тяжкого преступления вор и мошенник Вовк Д. и его подельники воры и мошенники, предатели, убийцы и мерзкие педерасты Носалик, Ахметов, Плачков, Бушма и другие мерзкие воры украли в народа Украины 7 миллиардов гривен. Вот про какие чаевые вор и мошенник Вовк Д. говорил по украинскому телеканалу “2+2”, в телепередаче “Секретные материалы”, в июле 2016 года, где вор и мошенник Вовк Д. заявил, что в тарифы на электроэнергию заложены так называемые чаевые. При этом нужно добавить, что вор и мошенник Вовк Д. на высокую государственную должность был умышленно назначен мерзким еврейским вором, мошенником, предателем, лжецом и убийцей Вальцманом, у которого вор и мошенник Вовк Д. ранее был менеджером в вальцмановской фирме “Рошен”. Не даром же во всем мире воров, мошенников, предателей, убийц, масонов, сатанистов называют мерзкой еврейской раковой опухолью, избавиться от которой можно только хирургически. В апреле 2016 года “народные”, а точнее продажные еврейские депутаты, из числа воров, мошенников, предателей, убийц, педерастов и проституток в Верховной Раде Украины (которую народ Украины окрестил как верховной мерзкой еврейской синагогой (“синагога” переводится с иврита – как дом великого князя сатаны люцифера, так называемого “бога” всех мерзких обрезанных воров, убийц, евреев, масонов, сатанистов), тихо протолкнули закон о поднятии для себя зарплаты в три раза. И это при том, что в Украине у народа нищенские пенсии и зарплаты, которые воровская мерзкая еврейская власть выплачивает не регулярно. Нужно особо отметить, что вор, мошенник, убийца, предатель, мерзкий еврей Гройсман, будучи главой Верховной Рады Украины лживо заявлял, что депутаты не будут поднимать себе зарплату. Точно также вор, предатель, мошенник, убийца, мерзкий педераст Гройсман лживо заявлял перед назначением его премьер – министром Украины, что цен на газ для населения Украины он повышать не будет. Но, как только вор и мошенник Гройсман стал премьер–министром Украины, он сразу же поднял цены на газ для населения Украины в два раза. Похоже, ложь, мошенничество и воровство стали главным клеймом мерзкой еврейской власти в Украине!

 • Нужно особо отметить, что воровские, продажные еврейские депутаты в мерзкой продажной еврейской верховной синагоге – так называемой Верховной Раде Украины, подняли себе зарплаты в апреле 2016 года, как раз в то время, когда воры, мошенники, предатели Носалик, Вовк Д., Плачков, Бушма Е., Ахметов Р. и Вальцман сфальсифицировали и незаконно подняли тарифы для населения Украины на электроэнергию, на газ и коммунальные услуги. То есть, воры, мошенники, предатели Носалик, Вовк Д., Плачков, Бушма Е. и Ахметов Р. украли у народа Украины деньги, присвоили большую их часть из украденных у народа Украины 7 миллиардов гривен, а остальную часть денег, украденных у народа, присвоили себе продажные мерзкие евреи – “народные” депутаты Украины, из которых 85% являются ворами, предателями, мошенниками, мерзкими педерастами и ворами, еврейскими миллионерами (в долларовом исчислении). Комментарии излишни, всё понятно и без них. Но и это ещё не всё. Свиньи, это твари ненасытные – говорит народная пословица. А воры, чиновники, мошенники, мерзкие педерасты и мерзкие проститутки-еврейки хуже свиней, они и на последнем издыхании будут жрать, пока не издохнут. В сентябре 2016 года вор, мошенник, предатель, мерзкий педераст Вовк Д., вор, мошенник, предатель, мерзкий педераст Носалик, а также вор, мошенник, предатель, мерзкий еврейский педераст Плачков, вор, мошенник, предатель, мерзкий педераст Бушма Е., вор, мошенник, убийца, мерзкий еврейский педераст Ахметов и их преступные подельники в еврейской преступной власти в Украине, в очередной раз незаконно подняли цены на электроэнергию и коммунальные услуги, а цены на отопление подняли в два раза, теперь они хотят, чтобы гражданин Украины, к примеру, проживающий в однокомнатной квартире (небольшой площади), платил бы только за отопление 1 тысячу 200 гривен, а вместе с коммунальными услугами и платой за электричество – это более 1 тысячи 700 гривен в месяц. К примеру, минимальная пенсия в Украине чуть больше 900 гривен. Как жить такому одинокому пенсионеру или пенсионерке? Вот потому-то и смертность в Украине в два раза выше рождаемости, потому что такие воры и мошенники, скоты, убийцы, мерзкие еврейские педерасты Носалик, Ахметов Р., Плачков, Бушма Е., Вовк Д., Вальцман и их преступники – мерзкие еврейские пособники из преступной воровской власти в Украине, умышленно совершают массовый геноцид украинцев. Но, о себе воры, мошенники, предатели, убийцы, мерзкие еврейские педерасты Носалик, Вовк Д., Плачков, Бушма Е., Ахметов Р., Вальцман не забывают, тем более если в апреле 2016 года за счёт сфальсифицированных тарифов на электроэнергию и коммунальные услуги для населения, эти воры украли у народа 7 миллиардов гривен, то за счёт сентябрьской фальсификации тарифов – эти воры планируют украсть у народа Украины уже 28 миллиардов гривен. У еврейских свиней и мерзких воров аппетит приходит во время еды. Жрут, валяясь в грязи по самые уши, пока эта еврейская педерастическая мразь не издохнет. А теперь перейду к главной мерзкой еврейской педерастической свиноферме Украины (так народ Украины стал называть мерзкую еврейскую Верховную Раду Украины). Довольно ёмкое и точное определение. В октябре 2016 года опять повторяется предыдущая преступная схема (апреля 2016 года) этих воров, мошенников, предателей, убийц и педерастов Носалика, Вовка Д., Плачкова, Бушмы Е., Ахметова и Вальцмана снова, после обворовывания народа Украины за счёт сфальсифицированных в сентябре 2016 года и незаконных тарифов, воры, мошенники, мерзкие еврейские педерасты – “народные” депутаты Украины тихо включают в бюджет Украины на 2017 год для себя и для своих помощников повышение зарплаты в два раза. И когда поднялось народное возмущение в Украине, наглостью этих откормленных мерзких еврейских педерастов и проституток – депутатских свиней, перепуганный вор, мошенник, убийца, мерзкий еврейский картавый педераст Парубий (глава продажной, педерастической еврейской Верховной Рады Украины), перепуганный вор, мошенник, убийца, мерзкий еврейский педераст Гройсман (премьер – министр Украины), перепуганный вор, мошенник, убийца, мерзкий еврейский педераст Вальцман (“президент” Украины) – публично с перепугу в очередной раз лживо по свинячому заголосили, что никакого повышения зарплат в Верховной Раде не будет, и что наоборот с 2017 года они бюджетникам поднимут зарплату в два раза. Но, народ уже давно перестал верить в наглую и систематическую мерзкую еврейскую чиновничью ложь. Если человека обманули один раз, второй раз он уже не позволит себя обмануть. А действительность такова, что уже с 1 ноября 2016 года откормленные мерзкие еврейские педерасты и мерзкие еврейские проститутки – депутатские свиньи – “народные” депутаты Украины и их помощники будут получать зарплату в два раза больше, а если учесть все многочисленные надбавки и доплаты, которые они получают, то это в месяц сотни тысяч (где больше трёхсот тысяч гривен на одного депутата) и плюс каждый откормленный мерзкий еврейский педераст и мерзкие еврейские проститутки – депутатские свиньи, получают государственные квартиры или компенсацию за неё, а это уже сотни тысяч долларов. А большинство народа в Украине живёт на нищенскую зарплату в 3500 гривен – 4.500 гривен, и нищенские пенсии – от 1.500 гривен до 2.500 гривен. Народ не живёт, а нищенски выживает за гранью своей бедности и нищеты. Но и этих, украденных у народа Украины тарифных денег мало продажной, мерзкой еврейской педерастической депутатской ненасытной, зловонной свиноферме и скотам, ворам, предателям, мерзким еврейским педерастам Носалику, Вовку Д., Плачкову, Бушме Е., Ахметову Р. и Вальцману и их подельникам, мерзким еврейским ворам и мерзким еврейским педерастам, и мерзким еврейским воровкам и проституткам. В “Киевэнерго“ (принадлежит вору, мошеннику, убийце, предателю, мерзкому еврейскому педерасту Ахметову, глава наблюдательного совета вор, мошенник, предатель, мерзкий педераст Плачков, коммерческий директор вор, мошенник, мерзкий педераст Бушма Е., их преступные еврейские соучастники, воры и мошенники Вовк Д. и Носалик, а также преступное еврейские воровские лобби из продажной, мерзкой педерастической депутатской ненасытной, зловонной свинофермы – из Верховной Рады Украины), придумали и постоянно внедряют воровскую схему, при которой эти мерзкие еврейские воры воруют у жителей Украины их деньги. А эта воровская еврейская схема следующая: “Киевэнерго” каждый месяц рассылает платёжки гражданам Украины на дом, в которых “Киевэнерго“ сами проставляют показания электросчётчиков. Эти показания якобы переписывают те, кто работает в “Киевэнерго“. Более того, “Киевэнерго“ письменно уговаривает граждан Украины платить только по этим платёжкам. А вопрос-то вот в чём. Многие жильцы, при сверке показаний электросчётчиков, в этих платёжках обнаружили, что “Киевэнерго“ умышленно и лживо фальсифицирует и незаконно, по воровскому, по преступному завышает показания электросчётчиков (киловатт-часы), и особенно массово “Киевэнерго“ это делает в период незаконного, бандитского мерзкого еврейского незаконного повышения тарифов на электроэнергию. То есть воры, мошенники, мерзкие еврейские педерасты и мерзкие еврейские воровки и проститутки из “Киевэнерго“ умышленно обкрадывают каждого жителя Украины на фальсификации показателей электроэнергии в этих сфальсифицированных платёжках. Для жителей Украины есть очень хороший выход. Первое – не платить по этим еврейским сфальсифицированным “Киевэнерго“ платёжкам, но эти сфальсифицированные платёжки сохранять и складывать (для предъявления в суде, если это потом понадобится). Второе. Каждому кто платит за электроэнергию, снимать показания с электросчётчика самому, фотографируя свой электросчётчик в каждом месяце, 1–го числа, фотографировать нужно на цифровую фотокамеру, на которой нужно выставить год фотосъёмки, месяц и число. Фотографируя, неплохо привлечь двух свидетелей. Платить за электроэнергию нужно по своим личным расчётным книжкам, самим заполняя их данными, которые вы сами сняли со своего электросчётчика. И если еврейские мерзкие воры и мошенники из “Киевэнерго“ будут и дальше пытаться вас обворовать и будут дальше присылать свои сфальсифицированные платёжки, то сразу подавайте в суд на этих мерзких воров и мошенников из “Киевэнерго“, и через суд взыскивайте с этих еврейских воров и мошенников моральный ущерб и материальный вред, и выставляйте большие суммы для взыскания с этих еврейских скотов и воров. И придавайте этому процессу как можно больше гласности через прессу, телевидение и обязательно пишите заявление (а зарегистрированную копию этого заявления оставляйте у себя) в прокуратуру и антикоррупционные органы на привлечение к уголовной ответственности этих мерзких еврейских воров и мошенников из “Киевэнерго“. 24.10.2016 года в телепередаче-расследовании “Деньги” телеканала “1 + 1” была распространена информация, что “народные” депутаты Украины из бюджета Украины забрали 70 миллионов гривен на финансирование своих парламентских партий. Дожился народ Украины. В парламенте Украины заседает 85% долларовых миллионеров из числа воров, которые создали свои шкурные воровские карманные, лживые партии, прикрывают свои массовые преступления и тотальное наглое воровство депутатской неприкосновенностью, а теперь ещё и нагло воруют народные деньги из бюджета Украины для своих шкурных, продажных, преступных партий. Похоже, эта мерзкая еврейская депутатская свиноферма забыла, как доведённые ими же до нищенской жизни афганцы и чернобыльцы штурмовали Верховную Раду и как “народный” депутат, вор, мошенник, мерзкий еврейский педераст Чечетов и другие мерзкие еврейские “народные” воры-депутаты, на ходу срывая с лацкана своего пиджака депутатские значки, бежали прятаться в депутатский туалет от разъярённых афганцев и чернобыльцев. Но, скорее всего многие мерзкие обрезанные еврейские педерасты и еврейские воровки и проститутки не забыли и страха ещё не потеряли, потому что мерзкая еврейская депутатская свиноферма живёт в своих отдельных от народа Украины закрытых еврейских резервациях, главные из них в Пуще-Водице и Конче – Заспе, под усиленной вооружённой охраной, со своими вертолётами, чтобы была возможность удрать за границу, где они давно уже спрятали свои миллионы долларов, украденных у народа Украины. Эта мерзкая, еврейская педерастическая мерзость 14 июля 2021 года обгадилась и наложила с перепугу в штаны и в юбки, после того как украинские пенсионеры штурмовали мерзкую еврейскую вонючую свиноферму – мерзкую преступную верховную синагогу. А это уже неопровержимый факт, который неопровержимо говорит о том, что вся эта мерзкая педерастическая мерзость скоро народом Украины будет публично повешена. От гнева разъярённого народа Украины этим мерзким педерастам, ворам, мошенникам, предателям, убийцам, проституткам не сбежать, очень скоро в Украине (да и в России тоже) наступит время, когда народ всю эту проститутскую, педерастическую, воровскую, еврейскую мерзость публично истребит, столбов и деревьев в Украине достаточно для этого, и веревок тоже. А все украденное этой еврейской преступной мерзостью будет полностью конфисковано и будет возвращено народу. И как заметил ведущий в телепередаче расследовании “Деньги“ телеканала “1+1”, “депутаты” Верховной Рады Украины очень быстро присосались к бюджетным 70 миллионам гривен, что и подтвердили публично в этой телепередаче “народные” депутаты Украины. Вор, мошенник, предатель мерзкий педераст Зюс (его псевдоним Ляшко), и его карманная, воровская, продажная еврейская “Радикальная партия”, а также воровка, мошенница, предательница, мерзкая еврейская проститутка Капительман – Розенберг (ее псевдоним Тимошенко) и её воровская, преступная еврейская карманная именная партия “БЮТ”, оба они заявили, что они уже первую часть этих денег уже получили не дожидаясь 2017 года. И не удавились мерзкие педерасты и мерзкие еврейские проститутки, а надо бы. Воровка, мошенница, предательница, мерзкая еврейская проститутка Капительман–Розенберг украла в Украины 11 миллиардов американских долларов, за что ей на Западе дали кличку “Газовая принцесса”, которая живёт не в особняке, а в целых поместьях (в еврейской резервации – в Пуще–Водице), в еврейской резервации в Конче–Заспе, под Киевом, и в еврейской резервации под Днепропетровском) с многочисленной прислугой и охраной. А цена этих еврейских поместий – десятки миллионов американских долларов. У воровки, мошенницы, предательницы, мерзкой еврейской проститутки Капительман–Розенберг в собственности 4 самолёта, плюс яхты и вертолёты. У неё миллиардные счета в оффшорных зонах по всему миру. И вот такое у неё вонючее, генетическое мерзкое жлобство, не сдержалась и украла десяток миллионов гривен из бюджета Украины в украинского народа. Что касается вора, мошенника, предателя, мерзкого педераста Зюса, и его воровской мерзкой еврейской “Радикальной партии”, то это ещё тот прощелыга, мерзкий вор и приспособленец, который ради денег мать родную продаст, а ради больших денег – продаст и себя, вернее сказать уже продал, став оплачиваемой марионеткой тех, кто больше ему заплатит, а больше всех ему заплатил вор, мошенник, предатель, убийца, мерзкий еврей Ахметов, который с июня 2019 года с потрохами, на корню купил мерзких воров, мошенников, предателей, убийц, мерзких педерастов Зеленского и Вальцмана. Свою часть украденных народных денег (25 миллионов из 70 миллионов бюджетных гривен) получил и “президент” Украины вор, мошенник, предатель, убийца, мерзкий еврей Вальцман со своей личной воровской карманной партией. Ему еврейскому миллиардеру, как и воровке, мерзкой еврейской проститутке Капительман–Розенберг, было бы стыдно брать эти народные деньги. По данным независимой прессы за время президентства вора, мошенника, предателя, убийцы, мерзкого педераста Вальцмана. В Украине его богатство увеличилось в двадцать раз (а до этого у него было около трёх миллиардов американских долларов). Похоже, вор, мошенник, предатель, убийца, мерзкий педераст Вальцман хочет догнать по украденным миллиардам, вора, убийцу, мерзкого еврейского педераста “президента” России Шаломова (Путин – это его псевдоним, а настоящая его еврейская фамилия Шаломов, переводится с еврейского как привет – шалом). Так вот, по данным независимой мировой прессы, вор, мошенник, предатель, убийца, мерзкий педераст Шаломов обокрал граждан России на 400 миллиардов американских долларов, и как пишет независимая пресса, вор, мошенник, предатель, убийца, мерзкий педераст Шаломов самый богатый человек в мире. К примеру, вор, мошенник, предатель, убийца, мерзкий педераст Шаломов публично поёт дефирамбы вору, мошеннику, предателю, убийце, мерзкому педерасту “президенту” Украины Вальцману. В начале ноября 2016 года на пресс–конференции вор, мошенник, предатель, убийца, мерзкий педераст Шаломов на вопросы иностранных корреспондентов о бизнесе вора, мошенника, предателя, убийцы, мерзкого педераста и бизнесмена – “президента” Украины Вальцмана на территории России, ответил, цитирую: “Да, в России президент Украины Пётр Алексеевич Порошенко успешно ведёт бизнес. В Липецке успешно работает его конфетная фабрика, которая за 2015 год заплатила налогов в российский бюджет более 600 миллионов российских рублей. А в Севастополе успешно работает его судостроительный-судоремонтный завод, который тоже платит в российский бюджет ощутимые суммы налогов”. Спустя несколько дней всю эту информацию вора, мошенника, предателя, убийцы, мерзкого педераста Шаломова возмущённо подтвердили независимые украинские средства массовой информации. Комментарии здесь вроде не нужны. Факты говорят сами за себя. В демократических странах таких продажных предателей “президентов” как мерзкий вор, мошенник, предатель, убийца, мерзкий педераст Вальцман, при помощи импичмента парламент отправляет в лучшем случае в отставку, а в худшем – привлекает к уголовной ответственности за предательство народа, а в Китае таких воров, предателей и убийц власть публично расстреливает.

 • Нужно сказать и о том, что воры, мошенники, предатели, убийцы, мерзкие педерасты – Зеленский, Коломойский, Вальцман, Блюм (псевдоним Кравчук), Кучман Лейба (псевдоним Кучма Леонид), Адельгейм (псевдоним Ющенко), Янукович, Суркис, Пинчук, Фирташ, Левочкин, Бойко, Зюс, Рабинович, Медведчук, Стефанчук, Разумков, Этинзон В. (псевдоним Кличко), Бакаи (псевдоним Яценюк), Портман (псевдоним Тягнибок), Ахметов, Ярославский, Капительман–Розенберг и их многочисленное мерзкое преступное еврейское кодло, пока украинские и российские не евреи и не еврейки гибнут на Донбассе уже 7 лет, вся эта преступная педерастическая, еврейская мерзость из организованной ими бойне на Донбассе, уже 7 лет ворует миллиарды и одновременно убивает украинских и российских не евреев и не евреек их же руками. Но, народ Украины очень скоро публично казнит всех этих воров, скотов, мошенников, лжецов, убийц, педерастов, проституток, масонов, сатанистов со всем мерзким, преступным еврейским кодлом. При этом, навряд ли удасться ворам-евреям удрать за границу с наворованными у нас миллиардами. При этом, всем этим ворам придется предстать перед справедливым народным украинским судом – с веревками на шее. По выступлению вора и убийцы Шаломова, необходимо процитировать комментарий из интернета, цитирую: “Похоже два старых хитрых мерзких вора, прокрутив воровской еврейский шахер-махер, снова в шоколаде. Еврей, вор, убийца Шаломов и еврей, вор, убийца Вальцман, как и все воры и убийцы евреи и еврейки думают только о наживе, а то что на Донбассе умирают украинские и российские не евреи и не еврейки – гои и гойки, вору, убийце Шаломову и вору, убийце Вальцману и их преступному еврейскому кагалу только наруку. “Гои” переводится с еврейского языка как “нелюди”, навоз, свиньи, скот и так далее. Воры, мошенники, убийцы и проститутки гоями и гойками не только публично называют всех не евреев и не евреек, но и в еврейском многотомном “Талмуде” переводится как “руководство к действию на обман”, грабежу, обворовыванию, моральному и физическому уничтожению гоев и гоек) и в еврейских 100 законах “Шулхан аруха” переводится как “накрытый стол” всех не евреев и не евреек, называют гоями и гойками, а всех не евреек называют шиксами, что переводится с еврейского языка как проститутки. Выводы делайте сами. А вот и дополнительные неопровержимые примеры. Цитирую из скотского, мерзкого человеконенавистнического “Талмуда”: “Каждый еврей и еврейка, которые имеют власть, должны открыто убивать гоев и гоек, а если у евреев и евреек нет власти, то они должны тайно убивать гоев и гоек”. Далее пишется подобное: “Каждому еврею разрешается насиловать всех гоек с трехлетнего их возраста, затем евреи этих гоек должны убить, чтобы гойки не выдали евреев. Все евреи и еврейки должны в первую очередь убивать лучших гоев и гоек, чтобы они не повели свои гойские народы против евреев и евреек”. Как вам всем не евреям и не еврейкам эта еврейская скотская, сатанинская, человеконенавистническая мерзость? Вот именно за эту еврейскую, сатанинскую, человеконенавистническую, талмудическую мерзость массово убивают по всему миру воров, мошенников, убийц педерастов евреев и евреек. Далее, к кормушке. К украденным 25 миллионам гривен (на финансирование воровской, продажной еврейской партии вора, мошенника, предателя, убийцы, мерзкого педераста Вальцмана, на украденные из госбюджета у народа Украины деньги, вор, мошенник, предатель, убийца, мерзкий еврейский педераст Вальцман пристроил и вора, мошенника, предателя, убийцу и педераста Этинзона В., которого вор, мошенник, предатель, убийца, мерзкий еврейский педераст Вальцман пристроил в своей именной, карманной партии на должность её главы. Но, эта “глава”, как показала жизнь, плохо соображает, да и не умеет разговаривать членораздельно, наверное это последствия кулаков профессионального боксера Холлефильда и других профессиональных боксёров тяжеловесов, которые кулаками вправляли мозги вору, мошеннику, предателю, убийце, уголовному бандиту (ранее он со своим братом, мерзким бандитом Владимиром Этизоном были вышибалами – бригадиром бандитов, в банде бандита по кличке “Рыбка”, в Киеве и они занимались грабежами, рэкетом, вымогательствами, грабежами). Нужно заметить, что недостатка в деньгах и без украденных народных денег у воров, мошенников, предателей, убийц, мерзких еврейских педерастов – Вальцмана и Этинзона нет. Ведь их главные спонсоры – ярые приверженцы вора, мошенника, предателя, убийцы, мерзкого еврейского педераста Януковича В., воры, мошенники, предатели, убийцы, мерзкие педерасты миллиардеры Фирташ и Лёвочкин вложили сотни миллионов долларов в то, чтобы вор, мошенник, предатель, убийца, педераст Вальцман стал президентом Украины, а Этинзон – стал мэром Киева. При чем, в Австрии, мошенник, вор, предатель, убийца Фирташ находится под арестом. Перед выборами президента Украины, к нему прилетали воры, мошенники, предатели, убийцы, педерасты Вальцман и Этинзон, где они договорились с ворами, мошенниками, предателями, убийцами, Фирташем и Лёвочкиным. И когда это произошло, воры Фирташ и Лёвочкин публично заявили: “Мы хотели чтобы Порошенко стал президентом Украины”, что со временем и случилось. Дальше, они также твердили: “Мы хотели, чтобы Кличко стал мэром Киева”, что со временем и это случилось. Но ведь вору, мошеннику, предателю, убийце, мерзкому педерасту, вору Фирташу не повезло. Этот прожжённый вор и мошенник, мерзкий еврейский ублюдок, укравший больше трех миллиардов американских долларов в Украине, попался в Австрии, где и сидит под арестом. А это хитрый вор и мерзкий ублюдок попался на своём генетическом еврейском жлобстве – воровстве. Вор и мошенник, мерзкий ублюдок Фирташ всучил взятку индийскому высокопоставленному чиновнику в 50 миллионов американских долларов, а захотел хапнуть взамен в десять раз больше – 500 миллионов американских долларов, но как видно не переварил и подавился. А теперь США у Австрии требует выдать вора, мошенника, убийцу, мерзкого педераста Фирташа для ареста и расследования. Вор, мошенник, убийца, мерзкий педераст Фирташ попался на взятке. Прошло немного времени и осенью 2016 года во всех средствах массовой информации в Украине, в Европе и в мире появилась следующая информация, что “…воры, мошенники, убийцы, мерзкие педерасты – “президент“ Украины, вор Вальцман, министр финансов Украины, вор Данилюк, глава Национального банка Украины, воровка Гонтарева тайно в Панаме открыли оффшорные счета, на которых прятали украденные в Украине сотни миллионов американских долларов и европейских евро, которые они украли в Украине, и которые они также прятали от налогообложения в Украине. Дополнительных комментариев не нужно, всё предельно ясно. Но, мерзкие скоты и воры Вальцман, Данилюк и воровка Гонтарева в ноябре 2016 года безнаказанно и уютно сидели возле своих государственных кормушек. А в интернете и на телевидении Украины появились фото- и видеосюжеты, с вором – сыном воровки Гонтаревой, который за украденные воровкой Гонтаревой у украинского народа деньги, разъезжают – путешествуют по всему миру и принимают ванные с красным дорогим вином, и свои фотографии размещают в соцсетях. В независимой украинской и международной прессе появилась следующая информация: “В Украине за последние несколько лет обанкротилось 84 банка и все их вкладчики, народ Украины потерял более 300 миллиардов гривен. Последними были банки – “Украина“, “Надра“, “Крещатик“, “Михайловский“. Но, ни глава Нацбанка Украины, мерзкая воровка Гонтарева, ни “президент” Украины, вор, мошенник, убийца, мерзкий еврейский педераст Вальцман, ни еврейская воровская, продажная свиноферма – Верховная Рада Украины, ни воровской, продажный Кабинет министров Украины вообще не реагировали на протесты и демонстрации обворованных вкладчиков банков. Но, когда 15 ноября 2016 года возле продажной свинофермы – Верховной Рады Украины, возле продажного Кабинета министров Украины, возле администрации вора, еврея, предателя, мошенника, убийцы, мерзкого педераста Вальцмана на улице Банковой в Киеве, собралось огромное многотысячное полчище людей, то и перепуганные продажные мерзкие педерасты и проститутки – “депутаты” Верховной Рады Украины и перепуганный вор, мерзкий педераст Вальцман сразу же выполнили требования обворованных вкладчиков банка “Михайловский“ и приняли в продажной свиноферме закон о выплате компенсаций обворованным вкладчикам банка “Михайловский“. Но, а сами воры банкиры из тех же 84 искусственно обанкроченных еврейских банков к ответственности вообще не привлекались, что говорит о том, что эти воры банкиры давали огромные взятки высокопоставленным евреям и еврейкам госчиновникам, которые и по сегодняшний день прикрывают многочисленные преступления этих воров жидов банкиров, большая часть которых, с украденными в Украине сотнями миллионов долларов, удрала с Украины в Израиль, США, Англию. Эти факты подтверждает и то, что по декларациям мерзких воров госчиновников и воровского преступного кагала депутатов Верховной Рады Украины, в 2016 году народ Украины узнал что они наворовали десятки и сотни миллионов американских долларов. Но и преступное кодло – госчиновники и депутаты Верховной Рады Украины в своих декларациях указывают, что все деньги хранят у себя дома. О чём это говорит? А говорит это о том, что все они прекрасно знают, что банки в Украине – это исключительно преступные и мошеннические кагалы, которые умышленно массово обманывают, обворовывают, грабят народ Украины и умышленно его загоняют в долговую кабалу – яму, и поэтому еврейский преступный кагал – госчиновники и депутаты прячут украденные деньги у себя дома. Как к примеру взяточник, вор судья Чаус из Киева, который у себя на даче, на огороде зарыл в землю в 2-х трёхлитровых стеклянных банках 300 тысяч американских долларов. Но видно не захотел делиться со своим начальством, на этом его и прищучили, но как и другим ворам дали вору Чаусу спокойно удрать в оккупированный Крым. В украинской и международной независимой прессе были опубликованы материалы, что к искусственно обанкроченным банкам в Украине приложила руку и глава Нацбанка Украины мерзкая воровка, еврейская проститутка Гонтарева. Более того, в этих средствах массовой информации указывалось, что воровка Гонтарева и её вор сын в одном из искусственно обанкроченных киевских банков, за день до фиктивного его банкротства сняли со своих счетов все свои деньги, более трёх миллионов гривен, в то время как другие вкладчики этого же банка не смогли снять свои деньги со своих счетов. А “президент” Украины, вор, мошенник, предатель, убийца, мерзкий еврейский педераст Вальцман публично называет воровку и проститутку Гонтареву лучшим банкиром, в отличие от вора, мошенника, предателя, убийцы, мерзкого педераста Вальцмана, народ Украины и независимые журналисты публично и аргументировано называют еврейскую проститутку Гонтареву воровкой и преступницей, которой место не в банке, а в тюрьме.

 • На эту тему очень интересны факты, опубликованные во всемирной сети интернет, в независимом интернет издании, цитирую: “Президент Украины Вальцман назвал воровку и мошенницу главу Нацбанка Украины Гонтареву лучшим банкиром”. Давайте разберёмся, на каком основании вор Вальцман сделал такой вывод. Вернёмся сначала в 2010 год. В Украине президентом Украины стал рецидивист с 2-мя судимостями и с двумя уголовными кличками “Хам“ и “Парус“, вор в “авторитете“, еврей Янукович В. Вор Вальцман в 2010 году был главой наблюдательного совета Нацбанка Украины. Главой Нацбанка Украины был вор, мошенник еврей Стельмах. Стельмах и Порошенко очень хорошо спелись. Все хорошо помнят, как при Порошенко А. и при Стельмахе курс гривны упал и как подскочил вверх курс американского доллара и евро. 1 доллар стоил 5 украинских гривен и подскочил аж до 8 гривен за 1 доллар. Многие и не знают что в Киеве большинство обменных пунктов валюты принадлежат вору Вальцману, который на этих искусственно создаваемых скачках валютного курса отхватил огромные валютные дивиденды. Далее, воры Порошенко и Стельмах отличились на идеологическом фронте, они выпустили в обращение 500 гривневую купюру, на одной стороне которой они расположили треугольник (вершиной вверх), в котором они расположили глаз. Многие и не знают, что и в мире, и в Украине идёт война символов. А этот символ на 500 гривневой купюре, является главным символом всемирной масонской и сатанинской мафии, и называется он глазом дьявола, сатаны Люцифера (его полное описание приводится в еврейской сатанинской книге – чёрной магии “Каббале“, которой поклоняются евреи, еврейки, жидомасоны и жидосатанисты). В США он находится на 1-но долларовой купюре, в Украине же еврейская, сатанинская преступная мафия умудрилась расположить этот мерзкий масонский, сатанинский символ вместе с мерзкими сатанинскими шестиконечными звездами Давида, даже в жидохристианских церквях на самом видном месте (в Киево-Печерской Лавре, при входе в Михайловском монастыре (в центре алтаря) – иконостаса и в других жидохристианских церквях по всей Украине), та же история и в России (в Москве в жидохристианском соборе Христа Спасителя, и во всех жидохристианских церквях и монастырях России), где у власти еврейская сатанинская мафия (президент России Шаломов, премьер-министр России Мендель (Медведев) и так далее во всей российской власти, как и в украинской власти – президент Украины Вальцман, затем еврей Зеленский, премьер – министр Украины Гройсман, затем еврей Шмыгаль – мерзкая еврейская преступная империя зла Зеленского, Коломойского, Ахметова и так далее во всей власти в Украине). Далее, вор и мерзкий еврей Вальцман вспомнил о своей исторической родине, преступном Израиле и решил внести свою лепту в еврейскую, сатанинскую преступную идеологию. Однажды утром, весной 2010 года, киевляне, зашедшие в киевское метро, обращались в ужас. К перрону станции метро подкатил состав метро, состоящий из семи вагонов, которые были полностью разрисованы коричневой рекламой шоколадной корпорации “Рошен“ (часть фамилии Порошенко). Но шокировало киевлян и другое. На всех вагонах метро, на самом видном месте были нарисованы огромные двухметровые еврейские шестиконечные жёлтые звёзды. Для сведения тех, кто не знаком с войной еврейских, сатанинских символов, заметим, что жёлтые шестиконечные звёзды – это главный символ преступного Израиля (который при помощи оружия в 1949 году оккупировал земли палестинцев и на протяжение десятилетий осуществляет геноцид по отношению палестинцам), одна из таких мерзких сатанинских шестиконечных звёзд Давида расположена на государственном флаге сатанинского преступного Израиля. А семь вагонов метро были сформированы не просто так, это тоже один из главных символов сатанинской преступной мафии. В еврейских, сатанинских мерзких синагогах горят семисвечники – меноры, на голове статуй “Свободы“ и во Франции, и в США на венках этих сатанинских статуй по 7 лучей обозначающих мерзкую еврейскую, сатанинскую менору. Эти мерзкие сатанинские семисвечники символизируют еврейского, сатанинского семиголового змея, от которого якобы, по заявлениям евреев якобы произошли все евреи и еврейки. Изображая в публичных местах свои сатанинские шестиконечные звёзды и мерзкие семиконечные меноры и другие мерзкие сатанинские символы, сатанинская, преступная мафия говорит этим всем: “Мы здесь хозяева”. Обратите внимание на все печати в Украине, не только общественных организаций, но и государственных органов и министерств Украины. На всех их, между текстом расположены сатанинские шестиконечные звёзды Давида. В 2021 году воры, мошенники, предатели и убийцы при помощи скотов, воров, мошенников, предателей, убийц, мерзких педерастов Зеленского, Коломойского, Вальцмана, Ахметова, Айсмана (главного раввина в Украине), и при помощи их сатанинского кодла в Украине внедрили всем судьям на их государственную официальную форму погоны, на которых на черном фоне размещены сатанинские белые шестиконечные звезды Давида. Эта еврейская мерзость теперь присутствует на погонах, на транспорте, на документации в полиции и в армии, на всех государственных символах, на гербе, флаге, во всех жидохристианских, жидокатолических, жидоримокатолических, жидомусульманских замаскированных сект в Украине, в России, в Европе, в Америке. В мире массово внедрена одна из главных мерзких сатанинских символов – восьмиконечная звезда, которая у воров, сатанистов, жидомасонов, жидосатанистов обозначает нимб над головой сатаны люцифера, так называемого “бога” всех воров, убийц жидомасонов, жидосатанистов, эта мерзкая, сатанинская восьмиконечная звезда называется октагон и одновременно обозначает армагедон – конец жизни для всех не евреев м не евреек в мире. Факты – упрямая и неопровержимая вещь. В Украине, как и в России, как и в Европе, как и в Америке, и по всему миру как раковая опухоль распространяется преступный еврейский сионизм и преступный еврейский сепаратизм, который делает в первую очередь Украину придатком преступного, сатанинского Израиля, который стремится создать в Украине третью еврейскую Хазарию, при помощи массового геноцида физически уничтожают не еврейское население Украины, и освобождают территорию Украины для массового заселения ворами, мошенниками, преступниками, проститутками из преступного еврейского Израиля и из других тотально оевреяных стран мира. В Киеве выходит газета “Еврейский Киев”, действуют детские сады, школы, гимназии, спортивные школы только для воров, мошенников, предателей, убийц евреев и мерзких еврейских проституток, мерзкие кошерные рестораны только для евреев и евреек. И этот еврейский геноцид безнаказанно осуществляется не только в столице Украины – Киеве, но и по всей Украине. Представьте себе, если бы в сатанинском Израиле вышла газета “Украинский Тель-Авив”, то мерзкие скоты, воры, убийцы из всего Израиля и из США подняли бы такой вой на весь мир, что мало бы не показалось этим украинцам. А теперь вернёмся к тому, почему воровку, мошенницу, мерзкую еврейскую проститутку – главу Нацбанка Украины Гонтареву “президент” Украины, вор, мошенник, убийца, мерзкий педераст Вальцман назвал лучшим банкиром. Ответ прост. Если вор Стельмах, бывший глава Нацбанка Украины в 2010 году умышленно, искусственно завысив курс американского доллара по отношению к украинской гривне с 5 гривен за 1 доллар до 8 гривен за 1 доллар, то этим самим помог вору Вальцману отхватить очень жирные валютные дивиденды на этой спекуляции (за что вор, мошенник, мерзкий еврейский прихвостень Стельмах получил огромную персональную пенсию в 150 тысяч гривен в месяц), то воровка и мошенница Гонтарева перещеголяла вора и мошенника Стельмаха и уже в 2015 году курс при её помощи был следующий: за 1 американский доллар Нацбанк, банки Украины и обменные пункты валюты в Украине брали 26 украинских гривен и это еще не предел. Вы можете себе представить, какую огромную сумму денег украл на этих еврейских банковских махинациях вор, мошенник, убийца, мерзкий педераст Вальцман? Вот потому-то вор, мошенник, убийца, мерзкий педераст Вальцман и называет мошенницу, воровку Гонтареву лучшим своим воровским банкиром. В октябре 2016 года часть украденных у народа Украины денег (20 миллионов гривен из 70 миллионов гривен) присвоила и лживая карманная “народная” партия вора, мошенника, убийцы, мерзкого педераста Бакаи, который вместе с ворами, мошенниками, убийцами, мерзкими еврейскими педерастами Ахметовым Р., Носаликом, Плачковым, Бушмой Е. и Вовком Д. греет руки и набивает свои бездонные карманы на обворовывании народа Украины, на сфальсифицированных и незаконных повышениях тарифов на электроэнергию, газ, отопление, коммунальные услуги. Сюда нужно добавить и завод “Энергия” в Киеве, от которого вор, мошенник, убийца, мерзкий педераст Бакаи выкачивает деньги. А до этого, эта воровская, преступная мерзость Бакаи нагло и массово обворовывал народ Украины, узурпировал очень доходное кресло премьер – министра Украины. Вор, мошенник, убийца, мерзкий педераст Бакаи нагло и публично заявил: “Если в Украине молчат, не выступают с протестами против повышения тарифов на электроэнергию, отопление, газ и коммунальные услуги, то нам ничего не угрожает, можно спокойно повышать тарифы”. Вор, мошенник, убийца, мерзкий педераст Бакаи – это продажная, воровская марионетка и хамелеон, который при власти вора, мошенника, убийцы, мерзкого бандита и рецидивиста Януковича пел ему дефирамбы, прислуживал преступному выродку Януковичу, стал кумом жены Януковича, построил себе на украденные у народа Украины миллионы американских долларов целое поместье (стоимостью более 10 миллионов американских долларов) возле резиденции вора и убийцы Януковича в Межигорье, а когда майдановцы из Киева пришли захватывать резиденцию вора и убийцы Януковича в Межигорье, и по дороге наведались к вору, мошеннику, убийце, мерзкому педерасту Бакаи, то эта продажная преступная марионетка, вор и хамелеон, моментально на высоком флагштоке повесил флаг Украины и заявил, что он с Майданом против вора и убийцы Януковича. Аргументированный вывод, Бакаи – это вор, мошенник, убийца, мерзкий еврейский прихвостень и политическая проститутка. В тотально ожидовленном и захваченном ворами, мошенниками, убийцами, мерзкими педерастами и проститутками в Киевсовете и в мэрии Киева, в июле 2016 года, где глава – вор, мошенник, убийца, мерзкий педераст Этинзон В., который разворовывает и продаёт киевскую очень дорогую землю, остатки которой не успел продать мерзкий вор Черновецкий Л., сегодня в Киеве более 500 незаконных еврейских строительств, принято негласное, преступное решение, об установлении тотального, круглосуточного еврейского видео- надзора в Киеве, в том числе и во всех домах Киева. Для этого вор, мошенник, убийца, мерзкий педераст Этинзон В. выделяет из бюджета Киева 300 миллионов гривен. Кроме того, в августе 2016 года вор, мошенник, убийца, мерзкий педераст Этинзон В. принял дополнительное преступное решение о введении тотального круглосуточного еврейского видеонадзора во всех учебных заведениях Киева (школах, училищах, институтах, университетах и т.д.). На это выделено из киевского бюджета ещё 35 миллионов гривень. Сегодня на улицах Киева практически уже установлен преступный тотальный еврейский видеонадзор, уже незаконно ворами, убийцами установлено более восьми тысяч видеокамер, но этого ворам, убийцам мало, и вор, мошенник, убийца, мерзкий педераст Этинзон В. планирует в Киеве установить ещё 10 тысяч видеокамер, превратив киевлян в заключённых с круглосуточным преступным, тотальным видеонадзором. Указанные суммы денег были озвучены в новостях по украинскому телевидению. У этого вора, мошенника, убийцы, мерзкого педераста Этинзона В. денег для школ, больниц и пенсионеров нет, а для установления преступного, незаконного круглосуточного, тотального видеонадзора над всем Киевом – деньги нашлись. Вспомните, как заступая на должность мэра Киева, этот вор, мошенник, убийца, мерзкий педераст Этинзон В. с экранов телевизоров с ехидной, мерзкой ухмылкой публично заявлял, цитирую: “Киевляне, готовьтесь к земле“. И каждый год от массового, тотального геноцида в эту землю на кладбища (на которых уже нет мест для захоронений) отправляются не только киевляне, а и граждане всей Украины, доведённые до могилы массовым, тотальным еврейским геноцидом – невыносимыми социальными условиями, незаконным, тотальным и систематическим повышением цен на всё, на продукты, электроэнергию, газ, отопление, воду, водоотвод, коммунальные услуги, транспорт, медицину и т.д. А зарплаты и пенсии наоборот ворами, убийцами, мерзкими преступной властью специально урезаются. Вот это и есть массовый еврейский геноцид, в отношении украинцев. Смертность в Киеве и в Украине уже многие годы более чем в два раза превышает рождаемость. В последние годы в Украине каждый год вымирает более двух миллионов человек. В 1991 году в Украине было 53 миллиона человек, сегодня, в 2021 году, в Украине осталось 25 миллионов человек. За 30 лет в Украине убийцы евреи отправили в могилы в результате массового, еврейского геноцида 28 миллионов не евреев. А это уже преступный и сознательно организованный еврейской властью геноцид по умышленному моральному и физическому уничтожению не еврейского населения Украины. Думаю, достаточно проводить системный анализ воров, мошенников, убийц, мерзких политических устроенных евреев. Даже приведенных мной тех многочисленных и неоспоримых фактов достаточно для того, чтобы сделать исключительно аргументированный и неоспоримый вывод: в Украине, в России, в Европе, в Америке, по всему миру, всех воров, мошенников, убийц, политически продажных жидомасонов, жидосатанистов, продажных евреям мерзких гоев и гоек, которые предали свои не еврейские народы, нужно массово истреблять, ровно как и объявивших украинцам войну узурпировавших власть евреев. Если этого не сделают не еврейские народы Украины, России, Европы, Америки, всего мира, то они будут обречены на массовое вымирание через геноцид.

 • Стоило России в 1874 году уравнять евреев в правах с другими народами Империи по несению всеобщей воинской повинности, как тысячи молодых евреев тут же устремились из России, громогласно оскорбляя Россию за ужасное угнетение евреев. Евреи давно мастерят из России чудище антисемитизма, в этой работе им не мешают ни войны, ни революции, ни даже своя собственная еврейская власть в России. “Контрреволюционеры возобновили травлю против евреев, пользуясь голодом, усталостью, а также неразвитостью наиболее отсталых масс и остатками вражды к евреям, которая была привита народу самодержавием. Буржуазная контрреволюция берет в свои руки то оружие, которое выпало из рук царя”, – писал Ленин в Постановлении Совета народных комиссаров о борьбе с антисемитизмом и еврейскими погромами в июле 1918 года, требуя от всех Совдепов “принять решительные меры к пресечению в корне антисемитского движения”, а антисемитов “ставить вне закона”. Следом большевики объявили “смертный бой великорусскому шовинизму”. Да и можно ли было ожидать иного от захвативших власть Троцких, Свердловых, Радеков, Кагановичей, Урицких, Бергманов, Фериных, Финкельштейнов, Мезнеров… в великом еврейском множестве, всосавшихся в тело России. Ненавидимое евреями Самодержавие было низложено, вся власть перешла к евреям, доходило до того, что в ряде министерств, комиссариатов, как их тогда называли, не было ни одного не еврея, но о русофобии того времени нет ни книг, ни фильмов, ни воспоминаний, зато их полно о “страданиях” евреев при Советской власти. И это продолжалось все годы большевизма. Евреи плакали о своих страданиях все восемьдесят лет власти коммунистов, которая, оказывается, сменив антисемитское царское правительство, проводила “политику государственного антисемитизма”. М.С.Горбачев получил премию Царя Давида от евреев как борец “против антисемитизма в бывшем Советском Союзе”. Так что с приходом еврейской большевистской власти в 1917 году, миф об антисемитизме в России не потускнел, пожалуй, это единственное, что усилиями евреев без ущерба и изъянов перешло из царской России в новое советское государство. Не проходило ни одного визита в СССР, президента, министра, именитого артиста или легендарного спортсмена из-за рубежа, чтобы они не попеняли нам за бедных евреев, не замолвили слово о них, “униженных, забитых, оскорбленных”. Но вот снова флаг над Россией сменил свой окрас, теперь он на две трети бело-голубой, больше израильский, чем русский, законом не принятый, самочинно поднятый сионократией, а чучело антисемитизма на прежнем господствующем месте, да уже не одно: рядом с ним, в родство ему, в укрепление его евреи творят еще одно чудо юдное – “русский фашизм”. Кого и зачем евреи хотят этими пугалами запугать? Сегодня в России всецарствие евреев, они на всех ветвях, на всех сучках власти: Гайдар, Бурбулис, Явлинский, Кириенко, Шохин, Жириновский, Чубайс, Сатаров, Батурин, Лившиц, Авен, Мостовой, Ясин, Ресин, Уринсон, Кох, Музыкантский… В еврейских руках вся пресса: Голембиовский, Яковлев, Познер, Сванидзе, Лошак, Третьяков, Пумпянский, Игнатенко, Бергер, Швыдкой, Гутионтов… У евреев наши финансы, заводы, нефть и газ: Боровой, Березовский, Гусинский, Ходорковский, Хайт, Малкин… Есть от чего евреям торжествующе, ликующе, напоказ с гигантским размахом праздновать Хануку в Москве под девизом “Эх, хорошо в стране еврейской жить”. По этому нелепо и не смешно, а глумливо, куражом, издевательски над нами звучит надрывным фальцетом еврейский визг и вой о всевозрастающем антисемитизме в России. Дня не проходит без статьи, заметки, письма, реплики, заявления, резолюции об антисемитизме в России. В пик своего всевластия над Россией, когда правительство возглавил еврей, а газеты всерьез обсуждают, быть ли еврею президентом в России, в стране, где еще век назад им была жестко указана черта дозволенного места жительства, евреи не перестают лить слезы о своей униженности, гонимости, о тяжести еврейских страданий на русской земле, и чем больше у них власти в России, чем больше у них в руках награбленных русских богатств, тем с большим надрывом заходятся они в причитаниях о своей несчастной еврейской судьбе в России, договариваясь уже до того, что “пик эмиграции евреев из России приходится именно на последние годы”, и вовсе не потому, что в России теперь распахнуты двери настежь, не держава, а проходной двор, хватай, откусывай, воруй и уноси безнаказанно ноги, нет же, плачут евреи, что “только небольшая часть эмигрантов убыла по идейным соображениям, большинство же евреев (здесь и далее по всей статье мои подчеркивания – Б.М.) покинули страну в связи с усиливающейся угрозой зарождения и распространения тоталитаризма и фашизма”. При чтении российской прессы, за редчайшим исключением финансируемой, редактируемой, издаваемой евреями, трудно избавиться от ощущения, что есть еще одна, другая Россия, о которой пишут евреи, не та, в которой мы живем и где пиршествует еврей, а та, где, как пишет еврейская пресса, “ведется открытая антисемитская пропаганда, ведутся противоправные действия по отношению к евреям”, где “различные проявления антисемитизма вызывают у евреев неуверенность в своем будущем, у многих – страх погромов и массовой депортации из России”, где “возросший за последние годы общественно-политический и бытовой антисемитизм не только угрожает евреям, но и направлен против демократических преобразований в России, против превращения ее в подлинно правовое государство с гражданским обществом”, где “тяжкие для евреев антисемитские акции, проводимые ныне в разных регионах и городах России” подталкивают евреев “к решению эмигрировать в другие страны для того, чтобы обезопасить себя, детей, внуков”. “Если ты еврей, то можешь написать монгол, – ерничают евреи о графе “национальность” в паспорте гражданина России, – тебе: еврей, а ты удостоверение – не, я монгол. Посмеются, может отпустят, правда, по лицу все равно дадут, давно ведь известно – бьют по роже, а не по паспорту”. Кто, где, когда хоть один раз остановил еврея для проверки документов потому, что он еврей, а уж тем более дал при этом, по “еврейской роже”, как паясничает, гримасничает газета? В какой России? В нашей, где глава правительства закладывает синагогу, министр юстиции носит “ермолку”, а заместитель председателя Совета безопасности имеет израильское гражданство, министр финансов, министр экономики, министр Госкомимущества – все бывшие граждане Израиля… “Сколько талантливых писателей, ученых, инженеров, врачей, как знаменитых, так и не очень, мы недосчитались, – причитает еврей академик Гольданский. – Недосчитались, потому что им были созданы условия, в которых они не могли нормально писать, лечить, преподавать, делать открытия. Не лишись мы тогда тех мозгов, мы, возможно не испытывали бы сейчас таких экономических трудностей”. Как будто не в России, а в Израиле вырос сам еврей Гольданский до академика, как стали академиками в России, директорами крупнейших научно-исследовательских институтов, ведущими учеными евреи Авербах и Аркин, Гельштейн и Губегриц, Зильбер и Кассирский, Коган и Колен. Берг и Бернштейн, Лейбензон и Лифшиц, Шайн и Шапиро… Как будто не Россия наградила тремя Золотыми Звездами Героя Социалистического Труда еврея Юлия Борисовича Харитонова, еврея Андрея Дмитриевича Сахарова, вручила им высшие в Советском Союзе Ленинские премии, Государственные премии. И как будто не евреи Гайдар, Явлинский, Бунич, Шаталин под видом экономических реформ сотворили весь ужас экономической катастрофы России, о которой плачет еврей Гольданский. С каким циничным вывертом причитает еврей: вот не уезжали бы евреи из России, и Россия бы сегодня не бедствовала. Хотя на самом деле все наоборот. Не оттого России плохо, что из нее уехали евреи. России плохо от не уехавших из нее евреев. России плохо от того, что не все евреи из нее уехали. Миф об антисемитизме – преследовании и угнетении евреев в России, как и миф о холокосте – истреблении немцами шести миллионов евреев, – сказочно прибыльные еврейские аферы, виртуозно и с большой любовью выстроенные евреями, когда из ничего, из одного только шума, из сотрясения воздуха делаются громадные деньги. Бывший главный раввин Берлина доктор Макс Нуссбаум признал, что “позиция евреев была укреплена финансово через репарации, которые правительство Германии выплачивает как Израилю, так и отдельным евреям”. К 1995 году Германия выплатила не существовавшему в годы войны Израилю более ста миллиардов немецких марок. В иные годы немецкие выплаты составляли до 40 процентов государственного бюджета Израиля. Теперь правительство ФРГ объявило, что с 1999 года Германия начнет выплату регулярных пенсий жертвам нацизма, проживающим в Восточной Европе и бывшем СССР. Для выплаты этих пенсий будет создан специальный фонд в 110 миллионов долларов, из которого в течение четырех лет будут выплачиваться ежемесячные пенсии примерно по 150 долларов “каждой оставшейся в живых жертве”. Распределять эти средства будет Конференция по претензиям евреев к Германии. Еще один гигантский фонд помощи евреям создан швейцарскими банками и представителями деловых кругов “в ответ на обвинения мирового сообщества в том, что финансисты этой страны нажились за счет денег жертв геноцида”. На счетах фонда 273 миллиона швейцарских франков, это 196 миллионов американских долларов. Около 170 миллионов франков внесены швейцарскими банками и промышленными компаниями, остальные средства перечислил Центральный банк Швейцарии. Распределение материальной помощи проводится через Всемирную еврейскую организацию по вопросам реституции. Если прежде пенсии и пособия платили евреям, которые провели не менее полугода в концлагерях или полтора года в гетто, то теперь каждый еврей получит по тысяче долларов, не важно, кто, кем, где, как и сколько времени провел “под немцем”, главное, чтоб был евреем. Создается впечатление, что один лишь Израиль, которого тогда вообще не было, воевал с гитлеровской Германией и победил фашизм. Создается впечатление, что фашисты оккупировали тогда, во Вторую мировую войну, израильские земли и вывезли в Германию сокровища израильских музеев, а не с украинских, белорусских, русских земель, а с израильских гитлеровцы вывозили зерно, скот, нефть, уголь, лес, все, вплоть до чернозема, и в концлагеря немцы загоняли исключительно лишь евреев, и на работу в Германию отбирали только евреев, и вообще на оккупированной гитлеровцами территории жили одни лишь евреи. Евреи исхитрились расцарапать свою царапину, полученную в годы войны, до самой кровоточащей раны в мире, и уж, конечно же, только евреям могло прийти в голову всю жизнь наживаться на памяти о войне. “Попытки предпринять серьезное и объективное исследование вопроса об уничтожении евреев во Второй мировой войне – это, без сомнения, самое рискованное дело для сегодняшнего историка или демографа, – признает американский историк Харри Элмер Бариз. – Но, не смотря ни на что, я надеюсь внести свой вклад в торжество исторической правды, чтобы помочь сбросить груз этой великой лжи с наших плеч”.

 • Когда кто-то говорит что скотская, сатанинская речь вора и убийцы Шнеерсона фальшивка, то нет никакого сомнения что это говорит такой же подонок, вор и убийца, как вор и убийца Шнеерсон. Воры, мошенники, убийцы из числа евреев всегда нагло и публично лгут, когда публично засвечиваются сатанинские убийства, воровство, мошенничества. Точно так же еврейские воры и убийцы публично лгали и пытались выкручиваться когда суд в Швейцарии признал так называемые “Протоколы сионских мудрецов” не подделкой, и что их написал масон Хам в 1870 из г.Одессы. Для того, чтобы поймать воров и убийц на наглой, тотальной систематической лжи нужно просто почитать человеконенавистнические Тору и Талмуд (с иврита переводится как руководство для евреев и евреек по обману, грабежам, убийствам не евреев и не евреек, а Шулхан-Арух переводится с иврита как накрытый стол). В этих сатанинских писаниях содержится огромное количество еврейской мерзости в отношении всех не евреев и не евреек. Именно эту еврейскую ересь включил вор и убийца Хам в свои скотские протоколы, при помощи которых воры и убийцы уже на протяжении более 100 лет захватывают власть во всем мире. Именно эти сатанинские протоколы цитирует еврейский вор и убийца Шнеерсон. Этот подонок также цитирует сатанинский человеконенавистнический Талмуд. Евреи и еврейки называют всех не евреев – гоями (переводится с иврита как навоз, скоты, животные, свиньи). А всех не евреек евреи называют шиксами (переводится с иврита как проститутки). Хотя, как свидетельствует история, именно евреи являются навозом, скотами, свиньями и животными, а еврейки – проститутки, на примере исторической еврейки Эсфирь. А вот и подтверждение еврейского скотства из сатанинского, человеконенавистнического Талмуда. Цитирую: “Если еврей имеет власть, то он должен открыто убивать гоев, в противном случае он это должен делать тайно (Arba Tur Jore deach. 4,158). Далее,
  “Если еврей набегавшись в течении недели в разные места обманывать гоев, то в Шаббат они вместе сходятся и хвалясь друг пред другом, своими обманами, говорят: нужно гоям вырывать сердца из грудей и убивать даже лучших между ними (Judenbalg? 5,21; слова автора – раввина Брентца)”. Далее и в том же духе: “Человека-идиота (земного народа) дозволительно душить в праздник Очищения, приходящийся на субботу. Во время заклания еще нужно приносить моления, во время душения оных не полагается. Вообще идиотов следует душить как животных (Песахим, 49 слова Рабби Елизара)”. И такое же: “Дави ему горло как зверю, который околевает не пикнув (Зогар, 11, 110 а)”. И подобное: “Евреям разрешается насиловать гоек начиная с их трехлетнего возраста, а затем их нужно убить чтобы они не выдали евреев“. И наверное не зря во все времена этих убийц, насильников и воров евреек и евреев вешали, резали и расстреливали. А в некоторых народностей мира эта тенденция и по сегодняшний день наследуется.

 • Це наркоманське падло знову обмануло нас: у відставку не пішов, як раніше обіцяв, хоча попався на всі 100 (на своїх брудних офшорах)! Після такого крупного міжнародного скандалу любий інший президент відразу відмовився б від подальшого царювання! Але це сказано явно не про нашого напіврозумного наріка! Це ще раз доказує його абсолютну аморальність, злочинність і зрадливість! А оскільки мирним імпічментом нам нічого не добитися, оскільки в парламенті у Зеленського більшість, то нам українцям залишається лише чергова братовбивча війна! А судячи з того, скільки років триває в Ізраїлі подібна війна, то українцям потрібно уже зараз готовитися до наступної 30-річної війни із єврейським супостатом!

 • Це все пусті балачки, пані та панове. Все давно ясно, як Божій день! Словами ви не поборете шизофреніків і терористів, типу Вальцмана, КалоМойшу, Рабіновічів, Зелену чуму, Кучмана та інших іуд. Припиніть ходити в їх крамниці! Припиніть сплачувати податки! Припиніть годувати бандитів! Все решта – це балачки. Не годуйте паскуд в погонах, які живуть на ваші гроші і вас знищують. Це бидло в погонах стоїть на варті олігархату і терору.

Залишити відповідь